Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Этот уникальный отель с захватывающим видом на Каппадокию занимает исторический особняк на холме деревни Синасос.В отеле Perimasali Cave, построенном в 1858 году, сохранились некоторые оригинальные элементы, в том числе старинный камин и каменные…

Необычный отдых семьей! — Что понравилось: Великолепный отель, великолепный номер! У наших детей было двухлетие свадьбы= всем ну очень понравилось! Великолепно! Браво! — Что не понравилось: Ни.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Davutlu Mah. Sehit Aslan Yakar Sk. 6 Sinasos, 50400

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот уютный пещерный отель расположен в тихом месте в самом центре города Ургюп. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и завтраком.В распоряжении гостей отеля Ügüp Inn Cave 7 просторных номеров с…

Хорошо — Что не понравилось: сделать вкуснее завтрак, ввести ужин, сделать бесплатной стирку одежды.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Temenni Mah. Sagir Mescit Sok. No:22, 50400

Мини-гостиницы

Отель Asia Minor занимает греческо-османский особняк с двухвековой историей в центре города Ургюп. Здание отличается традиционной каппадокийской архитектурой с балочным потолком и каменными сводами. Просторные комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi…

İstiklal cd. No:38 Ürgüp, 50400

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

История отеля Assiana Cave насчитывает более 500 лет. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса с видом на сказочные дымоходы и традиционно оформленные номера со спутниковым телевидением.Номера и люксы отеля Assiana располагают собственной ванной комнатой…

Esbelli Mah. Dolay Sokak No:1 Urgup, 50400

Мини-гостиницы

Отель Old Greek House со знаменитым рестораном традиционной кухни расположен в поселке Мустафапаша на территории высокогорного исторического региона Каппадокия в здании постройки 19-го века. Отель, оформленный в привлекательном загородном стиле с…

Mustafapasa Urgup, 50420

Мини-гостиницы

Эта аутентичная каменная и пещера находится в 6 км от музея под открытым небом Гёреме. К услугам гостей номера в скале и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Уютные номера отеля Serinn House оформлены в индивидуальном стиле и оснащены деревянными…

Esbelli Mah Esbelli Sokak No 36 Urgup, 50400

Мини-гостиницы

Melekler Evi (Дом ангелов) назван и назван в честь своего названия. К услугам гостей романтические номера, а также винный погреб и терраса с панорамным видом.Этот семейный отель располагает красивым садом, террасой, уютной атмосферой, шезлонгами и…

Dereler Mah. Dere Sok. Nevsehir, 50400

Объявление

Мини-гостиницы

Отель Yasemin Cave построен с использованием горных пород области Каппадокия. К услугам гостей терраса на крыше, традиционные номера и спокойная обстановке. Подземный город Мази находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.Архитектура отеля Yasemin…

Esbelli Mah. Dolayı Sok. No:8, 50400

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот романтический отель расположен в каменном здании, построенном в османском архитектурном стиле, в самом центре Ургупа в Каппадокии. К услугам гостей терраса с панорамным видом на окружающие долины и номера с каменными стенами.Все номера отеля Temenni…

Temenni mahallesi Temenni Sokak, 50400

FAQ

  • «Perimasali Cave Hotel - Cappadocia», «Ürgüp Inn Cave Hotel», «Hotel Asia Minor»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.