Поиск по сайту

Апарт-отели

Этот отель находится в Киеве, в 250 м от станции метро «Осокорки». До развлекательного центра "Аркадия" - 500 м. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Nadobu номера, оформленные в классическом…

Очень хорошо — Что понравилось: Размер номера, чистота, удобства в номере. — Что не понравилось: Слабая шумоизоляция - через двери было слышно абсолютно все, что происходило в коридоре, некаче.. Читать дальше

★ 5

22 отзыва

Elizavety Chavdar Street 3, 02132

Осокорки, Славутич

Отель находится в Киеве, в 5 км от центра города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, сауна и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до станции метро "Шулявская" составляет 900 м, а до улицы Крещатик - 6 км.Номера отеля «Александрия» оформлены в…

Пребывание в этой гостинице было комфортным по доступной цене. — Что понравилось: Условия прекрасные, за такую цену. Удивил бесплатный завтрак (как сказали в рекламных целях). На все вопросы и про.. Читать дальше

★ 4

20 отзывов

проспект Победы 62А, 03113

Шулявская, Берестейская

Отели

  • СПА-отель

Бюджетный отель Dnipro расположен в центре Киева, в 7 минутах ходьбы от площади Независимости. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и гардеробная. Кроме того, в распоряжении гостей банкомат, пункт обмена валюты и ювелирный магазин.В числе удобств номеров…

Очень плохо — Что не понравилось: Денег взяли в два раза больше чем в booking.. Читать дальше

★ 3.5

19 отзывов

Khreschatyk 1/2, 01001

Майдан Независимости, Крещатик

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Казацкий на Антонова» расположен в тихом месте в Киеве, недалеко от площади Космонавтов. К услугам гостей недорогие номера и бесплатный Wi-Fi.В номерах отеля «Казацкий на Антонова» есть принадлежности для чая/кофе и рабочий стол. В некоторых номерах…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Не дорого, к персоналу вопросов нет — Что не понравилось: Не понимаю отели, которые не могут сделать нормальное телевидение в номерах любого класса. Это же.. Читать дальше

★ 3.5

27 отзывов

улица авиаконструктора Антонова 2/32 дом 76, 03186

  Площа Космонавтів, вул. Янки Купали

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на окраине Голосеевского парка, в 500 м от Национального выставочного центра. К услугам гостей экскурсионное бюро и просторные номера с балконом, кабельным телевидением и рабочим столом.В ресторане отеля "Голосеевский" подают…

Голосеевский проспект 93, 03127

Выставочный центр, Васильковская

Отель Complex University расположен в 4 минутах ходьбы от станции метро «Выставочцентр» в городе Киев, откуда менее чем за 40 минут можно добраться до Старого города. Автобусная остановка «Михайла Ломоносова» находится в 600 м от отеля. К услугам гостей…

ул. Васильковская, 94, 03022

Выставочный центр, Васильковская

Отель «О'Киев на Просвещения» расположен в 300 м от парка Островского и в 3 км от центрального железнодорожного вокзала Киева. К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации и открытая терраса.Номера отеля «О'Киев на Просвещения» лаконично…

Улица Просвещения 14, 01021

Вокзальная

FAQ

  • «naDobu Hotel Poznyaki», «Отель Александрия», «Dnipro Budget»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Киеве». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.