Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель MTA расположен в Киеве. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса, фитнес-центр, сауна, ресторан и бар.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них обустроен гостиный…

Великолепно Hotel #МТА! ???? Самый как по мне отличный отель! Много преимуществ в стоимость проживания? Персонал? супер чистота? на высшем уровне! Для двоих номер с кроватью King size идеально комфортно? Если вы на авто? тогда за несколько км от города вы отвлечетесь от городской суеты! Те, кто хочет отдохнуть на выходных в люкс номерах или номера с личной кухней, вам сюда:) Рядом лес, природа, свежий воздух!??? Номер на двоих всего за 560 грн в сутки, во время проживания в отеле вы бесплатно? можете воспользоваться различными услугами?: ✔Тренажёрка? ✔Сауна? ✔Крытый бассейн? ✔Завтрак с 8 до 10?☕? ✔Большой теннис?⚾? Как по мне бюджетный вариант с многими плюсами! За месяц посещения уже шести отелей, пока лидирует #MTA!.. Читать дальше

★ 4.5

25 отзывов

Gorodskaya, 9, 04075

  Міська, 1-а лінія

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель «Славутич на Воде» расположен в Днепровском районе Киева. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, терраса для загара, частный пляж и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

Спортивный лагерь, кто в теме — Что понравилось: Расположение на берегу, в лесу — Что не понравилось: Шумно, далеко добираться.. Читать дальше

★ 2.5

6 отзывов

Парковая Дорога 24, Труханов Остров, 04070

Почтовая площадь, Арсенальная

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Campus расположен в Оболонском районе Киева. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сауна, принадлежности для барбекю, фитнес-центр и ресторан.К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей общий лаундж.На…

04075, вулиця Міська, 9, Київ, 04075

  Міська, 1-а лінія

Новые отзывы в категории