Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен в Киеве, в 9 км от Михайловского Златоверхого монастыря и Софийского собора.В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью и телевизор с плоским экраном. В числе прочих удобств…

Превосходно Отличный дом баня река) рядом хороший ресторан. Природа, свежий воздух - отлично вообщем! Вай - фай).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

26A Bohatyrska street, 04212

Героев Днепра

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Загородный дом O'bolon Rest с садом и принадлежностями для барбекю расположен в Киеве, в 10 км от выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

Bohatyrska Street 42, 04210

  Сади, Водогін

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и террасой расположена в Киеве, в 3,6 км от выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и…

Stetsenko Street 30, line 2, Building 71, 04128

  Селище Берковці, вул. Газопровідна

Новые отзывы в категории

Коттедж «На Стетсенко» расположен в Киеве. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, терраса, сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником и…

22 Sadovaya Street 33 Дом, коттедж, 04128

  вул. Газопровідна, Селище Берковці

Вилла «Звезда Давида» с бесплатным Wi-Fi расположена в Киеве, в 2,9 км от Олимпийского стадиона и в 3,7 км от Владимирского собора. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной…

Монтажников Улица 27, 03069

Демиевская, Голосеевская

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Вилла House of the Rising Sun с собственной кухней находится в тихом месте в Днепровском районе Киева, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала «Троещина». На территории есть крытый бассейн и сауна.В…

Русановские сады, улица 22-я Садовая, дом 74, 02152

  Троєщина, II колія, Троєщина

FAQ

  • «EcoDom», «O'bolon Rest», «Villa Brusnika»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.