Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты «Гуцулка» расположены в живописном районе, в 300 м от железнодорожного вокзала Яремче. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня.Все апартаменты оформлены в загородном стиле и обставлены деревянной мебелью. В числе…

Великолепно Просто потрясающее место. Мы жили в апартаментах с окном во всю стену и от пола до потолка. Вид из окна просто потрясающий. Золотые горы (мы отдыхали в октябре), утром из - за них медленно выплывает солнце, и, глядя на все это великолепие, ты выпиваешь свою первую чашку кофе. Что тут можно сказать - это воплощение мечты в самом совершенном виде. Этот тот редкий случай, когда реальность превосходит все твои ожидания. В номере есть все необходимое, очень чисто, уютно. Кровати удобные, одеяла теплые, вода горячая и т. д., а главное - тишина и красота вокруг. Сам отель находится очень близко от вокзала и центра города. Буквально 10 - 15 минут спуститься вниз с горы и ты у перезда, еще минут 7 - 10 и ты возле сувенирного рынка. Отдельное спасибо Оксане и Тарас.. Читать дальше

★ 5

31 отзыв

Vitovskogo Street 74a, 78500

  Яремче

Апартаменты

Апартаменты «Камяница» с бесплатным Wi-Fi и террасой расположены в городе Яремче, в 15 км от горнолыжного курорта Буковель и в 18 км от поселка Ворохта. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским…

Советую посетить Чудесная хозяйка и прекрасные апартаменты, вот этим и всё сказано?.. Читать дальше

★ 5

18 отзывов

Ul. Svobodi 242, 78500

  Яремче

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Mandry расположены всего в 4 км от горнолыжных подъемников Яремче. К услугам гостей сад, терраса, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня.Просторные апартаменты располагают балконом, гостиной зоной с диваном…

Великолепно Получили огромное удовольствие от проживания в апартаментах. Очень удобное месторасположение. тихо, уютно, но в то же время все что нужно есть в доме - полностью оборудованная кухня с посудой и кастрюлями что очень важно кто любит свою еду готовить, холодильник, стиральная машина, ,тв, быстрый wi - fi, отдельный вход., рядом с ж. д. вокзалом, супермаркетом и магазинчиками. В домике очень чисто и все сделано по современному и со вкусом. Приветливый и отзывчивый хозяин - Юра. подсказал куда пойти, к кому обратиться для организации того или иного вида отдыха. Все было превосходно... Читать дальше

★ 5

12 отзывов

Улица Курортная 1, 78500

  Яремче, Ямна

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Virtuoso расположены в городе Яремче, в 35 км от горнолыжного курорта Буковель и в 25 км от поселка Ворохта.В числе удобств гостиная зона и мини-кухня с холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Поселок…

Уезжать не хотелось)) Большие, светлые апартаменты, со свежим и достаточно качественным ремонтом. Кухня - студио просто огромная, на кухне есть всё необходимое для готовки. В спальне стоит удобная, просторная кровать с отличным матрасом. Окно спальни смотрит на восток и выходит на гору и реку (речку не видно, но слышно). Отличный персонал! На первом этаже здания есть пиццерия, где очень достойно готовят. Для гостей отеля предусмотрена небольшая скидка в 5% В апартаментах нет стиральной машины, фена и сушилки для белья. Не предусмотрена уборка помещения во время проживания =( И, к сожалению, за 10 дней пребывания мы так и не увидели хозяина апартаментов... Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Svobody Street, 78500

  Яремче, Ямна

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Zelena Sadiba Stavka расположен в Карпатах. К услугам гостей принадлежности для барбекю, рыбная ловля и прокат велосипедов, а также апартаменты с полностью оборудованной кухней и телевизором.Светлые апартаменты обставлены деревянной…

нам потравилось все.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Rudneva Street 7, 78500

  Яремче

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Rooms in Premium Club Complex с открытым бассейном и видом на горы расположен в городе Яремче Ивано-Франковской области, в 15 км от горнолыжного курорта Буковель и в 18 км от поселка Ворохта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Великолепно — Что понравилось: В отель можно с маленькими собаками. В ресторане вкусно кормят. Отдельная лаунж зона с кальяном. На затрак шведский стол, все вкусно. Для деток есть игровая комната!.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Oleksy Dovbusha Street 50, 78501

  Яремче

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В обихиме Карпат» расположены в городе Яремче, в 16 км от горнолыжного курорта Буковель и в 18 км от поселка Ворохта. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и…

Вул. Страчених, 3, 78500

  Яремче

Объявление

Апарт-отели

Гостевой дом "Вершина" с бесплатным Wi-Fi и детской игровой площадкой расположен в Яремче в окружении живописных Карпатских гор.Просторные апартаменты и коттеджи оформлены в загородном стиле и обставлены деревянной мебелью. В числе удобств телевизор…

Partyzanska Street 57a, 78500

  Яремче, Дора

Апартаменты

Отель «Выставочэм Клаб Апвити (Премиум Клуб)» расположен в городе Яремче Ивано-Франковской области, в 15 км от горнолыжного курорта Буковель. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей детская игровая…

Oleksy Dovbusha Street 50, 78500

  Яремче

Эти люкс расположен в городе Яремче, в 35 км от горнолыжного курорта Буковель. В распоряжении гостей балкон с видом на горы, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Люкс оснащен телевизором с плоским экраном. В число прочих…

Довбуша 50, room 417, 78500

  Яремче

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с видом на горы расположены в городе Яремче, в 20 км от горнолыжного курорта Буковель. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена микроволновой печью и…

Michurina 19, 58500

  Дора

FAQ

  • «Guculka Apartments», «Apartments Kamyanitsa», «Апартаменты Mandry»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.