Поиск по сайту

Виллы

Этот отель находится в 200 м от сувенирного рынка и в 1 км от железнодорожного вокзала Яремче. До водопада Пробой - 150 м. К услугам гостей терраса и номера с холодильником.Все номера оформлены в стиле шале и располагают открытыми балками, деревянной…

Великолепно Огромное спасибо хозяйке Лилии за душевный прием. Расположение отеля очень удобное для пеших прогулок. Дом и великолепный дворик содержится в идеальном состоянии. Все продумано и сделано с любовью. Место, в которое хозяева вложили свою душу, не может не понравиться. Сердечность, трудолюбие персонала и Лилии чувствуется во всем. Карпаты и душевные люди восхищают. Лилия, огромное спасибо. Всех благ и процветания. Шоб у вас все было хорошо. Отдельное спасибо Наталке за помощь и вкусные завтраки. Здоровья вам и вашим деткам. Привет из Одессы. Май 2017 Остановить время... Читать дальше

★ 5

37 отзывов

ул.Петраша, 12, 78500

  Яремче, Ямна

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «У Пана Ивана» расположен в городе Яремче. К услугам гостей общая полностью оборудованная кухня, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера располагают телевизором со спутниковыми каналами, шкафом и общей ванной…

Хорошо Хозяева очень приятные, добрые! Домик уютный, все есть необходимое для проживания. Кухня оборудована нужной посудой. Во дворе есть беседка, где можно кушать на свежем воздухе. Есть все для барбекю. Рядом речка, очень красивый вид. Звукоизоляция плохая, слышно соседей по комнате, как течет вода, как тупотят ногами и спускаются по скрепящей лестнице. В следующий раз поедем с друзьями и снимем весь домик, без посторонних. Выдают маленькие полотенца, надо брать с собой банные. Горячая вода есть, но колонкой надо приспособиться пользоваться, иначе будет контрастный душ. И еще... настоящий адрес: ул. Свободы 345/1, это рядом с домиком "На пеньках"... Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

Svobody 345, 78500

  Ямна, Яремче

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс вилл «Бирюгирия» расположен на берегу реки Прут в городе Яремче. Гости могут заняться верховой ездой, греблей на каноэ и рыбной ловлей. Гости могут взять напрокат лыжи. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и…

Lesi Ukrainky Street 9a, 78500

  Ямна

Новые отзывы в категории

Загородные дома

Загородный дом «Ябловый цвет» расположен в поселке Яремче, в 14 км от горнолыжного курорта Буковель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

Lesi Ukrainky street 2, 78500

  Ямна

FAQ

  • «Верес», «U Pana Ivana», «Villa Bilogirya»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.