Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Полярис» с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположена в городе Яремче, в 40 км от горнолыжного курорта Буковель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В каждом номере…

Превосходно — Что понравилось: Отдыхом довольны! Неплохое расположение отеля, немного в гору, но не критично. Удобные номера, в наличии все, что нужно для комфортного отдыха. Не плохие завтраки, н.. Читать дальше

★ 5

35 отзывов

Vitovskogo, 22, 78500

  Яремче

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «У Каролины» расположена в городе Яремче, в 14 км от горнолыжного курорта Буковель и в 17 км от поселка Ворохта. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Достаточно хорошо — Что понравилось: приятные хозяева, близко к центру и к вокзалу. — Что не понравилось: вайфай не работал, батерейки в пульте тоже, потому тв тоже не удалось посмотреть... Читать дальше

★ 5

15 отзывов

Лепкого 5, 78500

  Яремче, Ямна

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Усадьба Кладка» расположена в городе Яремче Ивано-Франковской области, в 16 км от горнолыжного курорта Буковель. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее месторасположение, чистый номер, красивый вид из окна.. Читать дальше

★ 4.5

31 отзыв

Strachenyh street 5, 78500

  Яремче

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Гуцульська родзинка» с видом на горы расположена в городе Яремче Ивано-Франковской области, в 17 км от горнолыжного курорта Буковель. К услугам гостей принадлежности для барбекю. К услугам гостей терраса, ресторан и бесплатная частная…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Сердечный персонал. Домашняя кухня. — Что не понравилось: Описание гостиницы и фото слишком преувеличено. Гостиница находится близко дороги что не указан.. Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

SVOBODY STREET 147 Свободи 147, 78500

  Дора, Яремче

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Sofia Forest Club расположена в городе Яремче, в 13 км от горнолыжного курорта Буковель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а в…

Великолепно — Что понравилось: Гостеприимство! — Что не понравилось: Что было мало времени!.. Читать дальше

★ 4

12 отзывов

Petrasha Street 15, 78501

  Яремче, Ямна

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Кир-Ночка» расположена в городе Яремче, в 15 км от горнолыжного курорта Буковель. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств чайник. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Oleksy Dovbusha Street 74, 78500

  Яремче

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мини-гостиница «Садыба Галицка 32/1» расположена в городе Яремче, в 15 км от горнолыжного курорта Буковель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Поселок Ворохта находится в 17 км от…

Halytska 32/1, 78500

  Яремче, Ямна

FAQ

  • «Polaris», «U Karoliny», «Sadyba Kladka»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.