Поиск по сайту

Апарт-отели

Отель Adagio Fujairah находится в центре города Фуджейра, в нескольких минутах от торгового центра Fujairah City Centre. Гости апартаментов могут посетить различные рестораны, бары, фитнес-центр и оздоровительный центр.Все апартаменты с ковровым покрытием…

Потрясающе Очень просторные удобные апартаменты, рядом супермаркет. Вид из окна. В ванной комнате нет полок, некуда поставить даже зубную щетку... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Hamad Bin Abdullah Road, 2751

  Taxi stand to Sharjah

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот эксклюзивный отель с видом на Оманский залив расположен рядом с пляжем Фуджейры. К услугам гостей шикарные номера с гостиным уголком, роскошный спа-салон и крытый бассейн.Светлые номера с окнами от пола до…

Потрясающе — Что понравилось: Отличное отношение персонала отеля. Мгновенное заселение. Не пришлось доплачивать за детскую кровать (хотя изначально это предполагалось). — Что не понравилось: Ф.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Al Nakheel Road

  Taxi stand to Sharjah

Апарт-отели

Комплекс Oasis Residence Fujairah расположен в центре города Фуджейра. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатным WiFi.Все апартаменты комплекса Oasis Residence располагают балконом с видом на горы и город, гостиной с телевизором с плоским…

Плохо — Что не понравилось: чистота оставляет желать лучшего, за пять дней ни разу не вынесли мусор. на матрас был упакован в пакет, на который была постелена простыня, вид из окна на мусорные бак.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Hamad Bin Abdullah Road

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Апарт-отель Raynor расположен в городе Фуджейра. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бизнес-центр и апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi.Номера оформлены в строгом стиле и располагают кондиционером и собственной ванной комнатой…

Al Murbah Street, 4594

Апарт-отели

Отель Fortune Residence находится всего в 3 минутах езды от международного аэропорта Фуджейра и располагает рестораном и круглосуточным кафе. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут воспользоваться услугами прачечной и камеры хранения…

Al Fahim Street, P.O. Box7119

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

Апарт-отели

Этот отель расположен всего в 2 минутах езды от набережной и пляжа Фуджейра Корниш. К услугам гостей просторные номера с полностью оборудованной кухней и собственной стиральной машиной, а также бассейн на крыше с регулируемой температурой воды.Все люксы и…

Hamad Bin Abdullah Road

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

FAQ

  • «Adagio Fujairah Luxury ApartHotel», «Siji Hotel Apartments», «Oasis Residence Fujairah»
  • На сайте 6 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Фуджейре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.