Поиск по сайту

Апарт-отели

Отель Adagio Fujairah находится в центре города Фуджейра, в нескольких минутах от торгового центра Fujairah City Centre. Гости апартаментов могут посетить различные рестораны, бары, фитнес-центр и оздоровительный центр.Все апартаменты с ковровым покрытием…

Великолепно — Что не понравилось: Все понравилось, рекомендую! Рядом хороший магазин, хороший бассейн! Для любителей пляжного отдыха, лучше иметь машину... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Hamad Bin Abdullah Road, 2751

  Taxi stand to Sharjah

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот эксклюзивный отель с видом на Оманский залив расположен рядом с пляжем Фуджейры. К услугам гостей шикарные номера с гостиным уголком, роскошный спа-салон и крытый бассейн.Светлые номера с окнами от пола до…

Потрясающе — Что понравилось: Отличное отношение персонала отеля. Мгновенное заселение. Не пришлось доплачивать за детскую кровать (хотя изначально это предполагалось). — Что не понравилось: Ф.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Al Nakheel Road

  Taxi stand to Sharjah

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гранд-отель Capital расположен в городе Фуджайра в регионе Фуджейра, в 3 км от торгового центра Fujairah. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, спа-центр, сауна и ресторан.Все номера оснащены…

Ужас! — Что понравилось: Абсолютно ничего не понравилось — Что не понравилось: Грязно, шумно, не соответствие описанию на букинге, если одним словом, то ужас! Сбежали, промучавшись одну ночь!.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Mina Road

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Комплекс Oasis Residence Fujairah расположен в центре города Фуджейра. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатным WiFi.Все апартаменты комплекса Oasis Residence располагают балконом с видом на горы и город, гостиной с телевизором с плоским…

Плохо — Что не понравилось: чистота оставляет желать лучшего, за пять дней ни разу не вынесли мусор. на матрас был упакован в пакет, на который была постелена простыня, вид из окна на мусорные бак.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Hamad Bin Abdullah Road

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

Отели

  • СПА-отель

Отель Millennium расположен в городе Фуджейра. К услугам гостей элегантные и современные номера с видом на горы. Отель примыкает к знаменитому торговому центру Fujairah с более чем 80 роскошными магазинами и аутлетами премиум класса. К услугам гостей…

Haleefat Area, Hamad Bin Abdullah Road West

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель расположен в центре города, всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Фуджейра. К услугам гостей спа-центр, открытый бассейн, боулинг с 6 дорожками и просторные номера с телевизором с плоским экраном.Номера отеля Al Diar…

Hamad Bin Abdulla Road

  Taxi stand to Sharjah

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Concorde Fujairah расположен в 3 км от пляжа. К услугам гостей роскошные номера с видом на горы или океан. Из бассейна на крыше открывается вид на горы Хаджар.Во всех просторных номерах отеля Fujairah Concorde…

Sheikh Hamad Bin Abdullah

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Novotel Fujairah расположен в центре города Фуджейра, в нескольких минутах от торгового центра Fujairah City Centre. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, кофе-лаундж и 6 оборудованных залов для проведения совещаний. Гости также могут…

Hamad Bin Abdullah Road, 2751

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Nour Arjaan открытый бассейн с видом на горы Аль Хаджар, уютные номера с собственной кухней и телевизором с плоским экраном, а также стильный ресторан, в котором сервируют обильный «шведский стол» из блюд интернациональной…

Hamad Bin Abdullah Street

  Taxi stand to Sharjah

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Fortune расположен в 5 минутах езды от пляжа Фуджейра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и люксы с кондиционером и видом на Аравийский залив или Фуджейру. К услугам гостей открытый бассейн и сауна.Номера отеля…

Al Gurfa Street

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

Отели

  • СПА-отель

Отель City Tower расположен в центре города Фуджайра, в нескольких минутах езды от пляжа. Гости могут бесплатно посещать бассейн, сауну, паровую баню, гидромассажную ванну и тренажерный зал (отдельные для женщин и мужчин).Все номера отеля City Tower…

PO Box 9080 , Hammad Bin Abdullah Road

Отели

Трехзвездочный отель Ibis Fujairah расположен в 3 км от набережной Корниш и торгового центра City Centre. К услугам гостей парковка на территории отеля, бесплатный Wi-Fi, спортивный лаундж и помещения для проведения конференций.Номера отеля Ibis Fujairah…

Hamad Bin Abdullah Road, 2751

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель California Suites расположен недалеко от международного аэропорта Фуджейры, в окружении зеленых гор. К услугам гостей номера с собственной кухней, ночной клуб и круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля…

Bank Street Fujairah

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

Отели

Этот 4-звездочный отель расположен в деловом и торговом районе Фуджейры. К услугам гостей роскошные номера с телевизором со спутниковыми каналами и гостиным уголком.В собственной ванной комнате предоставляются роскошные туалетно-косметические…

Sheikh Hamad Bin Abdullah Street, Town Centre

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

Объявление

Апарт-отели

Апарт-отель Raynor расположен в городе Фуджейра. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бизнес-центр и апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi.Номера оформлены в строгом стиле и располагают кондиционером и собственной ванной комнатой…

Al Murbah Street, 4594

Апарт-отели

Отель Fortune Residence находится всего в 3 минутах езды от международного аэропорта Фуджейра и располагает рестораном и круглосуточным кафе. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут воспользоваться услугами прачечной и камеры хранения…

Al Fahim Street, P.O. Box7119

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Fujairah расположен в самом центре города Фуджейра, в 2 минутах ходьбы от пляжа и через дорогу от торгового центра Century. Гости могут бесплатно пользоваться бассейном с регулируемой температурой, а…

Al Faseel Rd(E99)

Апарт-отели

Этот отель расположен всего в 2 минутах езды от набережной и пляжа Фуджейра Корниш. К услугам гостей просторные номера с полностью оборудованной кухней и собственной стиральной машиной, а также бассейн на крыше с регулируемой температурой воды.Все люксы и…

Hamad Bin Abdullah Road

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

Фермерский дом Alshahad расположен в городе Фуджейра, в 19 км от торгового центра Fujairah. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная…

wadi sifuni

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот хостел находится в городе Фуджейра, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей общие номера с общей гостиной зоной с телевизором и мини-кухней.Номера хостела Fujairah Youth оформлены в строгом стиле в…

203 Al Fasil Area next to the whote village and Abu Jandal School

  Taxi stand to Sharjah

Отели

  • СПА-отель

Отель Clifton International расположен в городе Фуджейра, в 5 минутах ходьбы от международного аэропорта Фуджейра. К услугам гостей современные номера с деревянной мебелью и телевизором с плоским экраном, а также спа-салон с полным спектром услуг.Все…

Sheikh Hamad Bin Abdullah Street

FAQ

  • «Adagio Fujairah Luxury ApartHotel», «Siji Hotel Apartments», «Capital Grand Hotel»
  • На сайте 21 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.