Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Курортный отель Fairmont Fujairah Beach расположен в городе Дибба, в 45 км от города Рас-аль-Хайма. К услугам гостей открытый бассейн, круглогодичный открытый бассейн, терраса для загара, сауна, снаряжение для водных…

Очень мило) — Что понравилось: Отель еще не достроили, но в принципе все достаточно неплохо, особых неудобств мы не испытали от стройки. Очень доброжелательный и старательный персонал. — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

PO Box 14333 Mina Al Fajer

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Royal Beach, подходящий для семейного отдыха, расположен у Индийского океана. К услугам гостей открытый бассейн с баром и гидромассажной ванной, а также элегантные номера с балконом.В номерах…

Отдых в дали от суеты! — Что понравилось: Очень уютно, спокойно, комфортно... персонал очень доброжелательный, но его не достаточно! Вид на горы и море просто потрясающий, подводный мир богат и пр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Al Faqeet

Курортные отели

К услугам гостей 5-звездочного отеля Radisson Blu Fujairah потрясающий частный пляж. Этот курортный отель расположен между Индийским океаном и горами Хаджар в Диббе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, частный пляж протяженностью 500 м…

Новые отзывы в категории

Отель Mirage Dibba расположен в торговом центре Sharief в Диббе. К услугам гостей бассейн на крыше, тренажерный зал, ресторан изысканной кухни и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Элегантные номера отеля Mirage оформлены в классическом стиле и оснащены…

Fujairah

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Mina Al Fajer расположены в городе Дибба. К услугам гостей терраса, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор с…

Mina Al Fajer Block C

FAQ

  • «Fairmont Fujairah Beach Resort», «Royal Beach Hotel & Resort», «Radisson Blu Resort, Fujairah»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.