Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Mirage расположен вдоль дороги Дибба, рядом с Арабским заливом и горами Хаджар. Отель окружен панорамным видом на океан и предгорья Хаджар. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Придорожный отель — Что понравилось: Нам не повезло с погодой, сильный ветер на море, поэтому купались и загорали в шезлонге у бассейна. Очень хорошая сауна и парная. В номере есть мини - бар, кон.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dadna, Fujairah

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот 5-звездочный курортный отель в марокканском стиле расположен между подножием гор Хаджар и Глинобийским океаном. К услугам гостей роскошные номера с собственным балконом, спа-салон, дайвинг-центр, открытый и…

Al Aqah

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот пляжный курортный отель расположен между горами Хаджар и Индийским океаном. К услугам гостей роскошные спа-процедуры и освещенные спортивные площадки. В номерах для некурящих есть балкон с панорамным видом.Все…

Dibba Al Aqah Beach

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Пятизвездочный отель Le Meridien Al Aqah с роскошными удобствами расположен в отличном месте с панорамным видом на Индийский океан с одной стороны и горы Хаджар. По запросу предоставляется трансфер от/до…

Al Aqah

Курортные отели

Отель Sandy Beach расположен среди Индийского океана и гор Хаджар. К услугам гостей панорамный бар на крыше и ресторан морепродуктов с патио и видом на знаменитый остров Снупи.Дайвинг-центр Sandy Beach расположен прямо на пляже. Здесь проводятся различные…

Al Aqah

FAQ

  • «Mirage Hotel Al Aqah», «Miramar Al Aqah Beach Resort», «Fujairah Rotana Resort & Spa - Al Aqah Beach»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели в Але-Аке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.