Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель расположен посреди тропического сада с пальмами на пляже пляжа Умм-аль-Квайн. К услугам гостей открытый бассейн с регулируемой температурой, ресторан с обслуживанием по меню и услуги…

Прекрасный отель с, по - домашнему, уютной обстановкой, для пляжного отдыха. — Что понравилось: Приехали мы из аэропорта Дубая на арендованной машине рано, около 9 утра. Нас сразу же, любезно и бе.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Beach Road

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Курортный отель Flamingo Beach с видом на мангровые острова расположен в тропическом саду в городе Умм-аль-Кувейн, в 10 минутах ходьбы от музея Умм-аль-Кувайн. К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн. На…

Превосходно — Что понравилось: Понравилось всё! Спасибо Booking. com! — Что не понравилось: Плохо работают уборщики территории и пляжа (лежаки, вообще, не моют от птиц).. Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Ghoub Street

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Pearl Beach находится всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Шарджи и располагает номерами с кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан…

Umm Al Quwain

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный отель Barracuda расположен на берегу лагуны, в 1 км от аквапарка Dreamland. К услугам гостей открытый бассейн с террасой в саду, а также номера с кондиционером и балконом.На территории этого курортного отеля работает кафе и ресторан…

Khor Al Baida

Отели

  • СПА-отель

Курортный спа-отель Palma Beach расположен на берегу Аравийского моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, 3 открытых бассейна, включая детский бассейн, частный пляж и спа-салон.Номера оформлены в теплых тонах и располагают балконом с…

Al Hamra Area , Sheikh Ahmed Al Mualla Road

К услугам гостей недавно отремонтированного отеля Royal Residence 62 номера с кондиционером и один из самых больших бассейнов в северных эмиратах с 2 горками в бассейне.В числе удобств индивидуально оформленных номеров гостиный уголок с телевизором со…

Etihad Road, 500 m from Etihad Roud About

Отели

  • Теннисный корт

К услугам гостей курортного отеля Royal Residence отдельные виллы и люксы с отдельным входом, а также бесплатная частная крытая парковка и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Гости могут поужинать в ресторане интернациональной кухни или отдохнуть…

King Faisal Street

FAQ

  • «Umm Al Quwain Beach Hotel», «Bin Majid Flamingo», «Pearl Beach Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Умме-эль-Кайвайне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.