Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апарт-отель City Stay Beach расположен на острове Аль-Марьян в городе Рас-эль-Хайма. К услугам гостей изысканные, изысканные и роскошные апартаменты с 1 или 2 спальнями всего в нескольких шагах от моря. Спальня…

Отличный отдых с теплым морем и уютным отелем — Что понравилось: Отдыхали с сестрой, понравился пляж - народу не было вообще) отель для мусульман, готовили сами, что очень удобно, так как есть кух.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Al Marjan Island, near Rixos Hotel

Апарт-отели

Отель Concord Residence располагает хорошо оборудованными апартаментами, люксами и номерами-студио всего в нескольких минутах езды от центра города Рас-аль-Хайма. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным WiFi.Во всех номерах отеля…

Хорошо — Что понравилось: Все нормально — Что не понравилось: Звук из соседних номеров.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Al-Fanoos Roundabout

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Tulip Inn Ras Al Khaimah расположен в Рас-эль-Хайме, в 1,9 км от торгового центра Al Manar Mall. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей номера с чайником…

Хорошо — Что понравилось: Сам отель очень хороший - новый, красивый, чистый и комфортный. — Что не понравилось: Расположение отеля так себе - находится на пустыре - вид тоскливый. Без машины б.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ahmed Bin Masjid road. Al Nakheel

Новые отзывы в категории

Отель Ritz-Carlton сети Partner, Ras-Carlton Partner, расположенный в заповеднике на территории охраняемого природного заповедника Эль-Вади-Дезерт, является уникальным местом для уединенного отдыха всего в 45 минутах езды от Дубая. Этот частный курортный…

PO Box 35288, Wadi Khadeja

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Дизайн отеля Waldorf Astoria Ras Al Khaimah навеян дворцов Аравийского полуострова. Отель расположен рядом с пляжем, в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К услугам гостей роскошный спа-салон, 18-луночное поле для гольфа чемпионского класса…

Vienna Street

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Cove Rotana с видом на Персидский залив расположен в идиллическом месте на пляже Рас-эль-Хайма. К услугам гостей 2 ресторана, 4 бара и частный пляж протяженностью 600 м. В местах общего пользования…

Sheikh Mohammed Bin Salim Road, Al Dhaith South

  RAK Bus Station

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель The Ritz-Carlton, Ras расположен на частном участке пляжа с белым песком в Аль-Джазира Аль-Хамра.Вдохновленные арабским архитектурным стилем виллы гармонично вписываются в окружающий ландшафт.Из окон открывается вид на пейзажный бассейн.Спа-салон…

Vienna Street Al Hamra, 35288

Объявление

Курортные отели

Курортный отель Al Hamra Residence and Village, расположенный на нетронутых пляжах Персидского залива, идеально подходит для отдыха от повседневной суеты. Комплекс Al Hamra Residence and Village состоит из 2 отдельных частей. К услугам гостей 147…

Al Jazirah District, Sharjah Costal Road

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Превосходный 5-звездочный курортный отель Ras Al Khaimah расположен в 500 м от частного песчаного пляжа. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, большой ландшафтный сад и водные виды спорта.Просторные и светлые…

Al Jazirah District, Sharjah Costal Road

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Курортный спа-отель Marjan Island расположен на первом искусственном острове в Рас-эль-Хайме, в окружении чистых вод Персидского залива. Этот алкогольный курортный отель расположен в 45 минутах езды от Дубая.К услугам гостей просторные номера и люксы с…

Marjan Island Blvd., 14745

Курортный спа-отель Doubletree by Hilton Marjan Island расположен на острове Марьян недалеко от района Аль-Хамра в Рас-эль-Хайме. К услугам гостей частный пляж с белым песком протяженностью 450 м и виллы с меблированными балконами и видом на Аравийское…

Marjan Island

Курортные отели

Этот курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» расположен на нетронутых пляжах искусственного острова Аль-Марьян в городе Рас-аль-Хайма. К услугам гостей неограниченное питание и напитки, а также 14 ресторанов и баров.Все номера и люксы…

Marjan Island, 14744

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Роскошный 4-звездочный отель Bin Majid Acacia расположен рядом с свободной экономической зоной Рас-эль-Хайма. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, спа-салон O-Zone и…

Al Jazeera

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Из отеля Ras Al Khaimah открывается панорамный вид на корниш и окружающие горы. К услугам гостей номера с кондиционером и спутниковым телевидением, а также большой бассейн.К услугам гостей отеля Ras Al Khaimah…

Khozam

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Из этого роскошного 4-звездочного отеля открывается вид на залив Рас-эль-Хайма. К услугам гостей бассейн на крыше с лаунджем, спа-салон с полным спектром услуг, элегантные номера и люксы, а также бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров отеля…

Al Jazah Road

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Окруженный пышным ландшафтным садом 4-звездочный отель расположен на частном песчаном пляже в городе Рас-аль-Хайма. К услугам гостей плавательный бассейн олимпийского размера и бесплатный Wi-Fi в местах общего…

King Faisal Street

Отели

  • Теннисный корт

Отель Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah расположен в районе Аль-Накхил у ручья, в нескольких шагах от зоны свободной торговли и выставочного центра RAK, а также в нескольких минутах ходьбы от базаров и исторических достопримечательностей Старого города…

Bin Daher Street

Курортные отели

Этот курортный спа-отель находится у подножия гор Хаджар. К услугам гостей природный термальный источник и открытый бассейн.Просторные номера курортного отеля Golden Tulip Khatt Springs располагают мини-баром, а также уютной гостиной зоной с ЖК-телевизором…

Khatt Street District

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Mangrove с видом на ручей Рас-эль-Хайма располагает элегантно оформленными номерами и люксами. К услугам гостей плавательный бассейн, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и ресторан с панорамным видом…

P.O Box 2035

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Beach by Bin Majid Hotels & Resorts расположен между побережьем и холмами Рас-эль-Хайма. К услугам гостей открытый бассейн, номера с видом на море и бесплатный Wi-Fi в лобби.В числе удобств…

Al Jazera Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель City находится в самом центре Рас-эль-Хаймы, напротив торгового центра Manar. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и массажные процедуры в салоне красоты. Отдельные улучшенные номера оборудованы балконом.В баре…

Al Muntaser Street

Объявление

Отели

Отель Royal View расположен в городе Рас-эль-Хайма. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из некоторых номеров открывается вид на горы…

Nakhel ,Al Muntasir Road opposite Manar Mall Nakhel, Al Muntasir Road opposite Manar Mall

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Capital расположен в Рас-эль-Хайме, менее чем в 5 км от гольф-клуба Tower Links. К услугам гостей номера с кондиционером и собственным балконом, салон красоты и ночной клуб.В номерах отеля Capital, оформленных…

Khuzam Road

Апарт-отели

Отель Prime находится в 2,3 км от гольф-клуба Tower Links и в 2,4 км от торгового центра Al Manar. К услугам гостей ресторан и апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi.Апартаменты отеля Prime располагают телевизором с плоским экраном…

Near Saqr Hospital

Мотели

Отель Yas Express расположен в городе Рас-эль-Хайма, в 9 км от торгового центра Al Manar. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем, тапочками…

Al Dhait South, Sheikh Muhammad Bin Salem Rd

  RAK Bus Station

Отели

Отель Al Zain расположен в Рас-эль-Хайме, в 1,9 км от торгового центра Al Manar Mall. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них…

Nakheel Street- B.O box 3767

Апарт-отели

Апарт-отель Al Dar Inn расположен в Рас-эль-Хайме. К услугам гостей открытый бассейн с террасой и шезлонгами, бесплатный WiFi на всей территории, ресторан с обслуживанием по меню и игровая комната.Номера-студио и апартаменты комплекса Al Dar с кафельным…

Al Kharran Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Al Hamra village, в которых допускается размещение с домашними животными, расположены на территории аквапарка «Рас-эль-Хайма», в 1 км от деревни Аль-Хамра и в 6 км от аквапарка Dreamland. В 100 м от…

Minsk Street

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта потрясающая вилла располагает 5 спальнями с большими двуспальными кроватями и 4 ванными комнатами, в том числе главной спальней на 3 этажах. Здесь могут комфортно разместиться до 10 взрослых и до квартала мейдс с…

Al Hamra Village, Al Jazirah al Hamra'

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель One to One Al Maha Suites с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Рас-эль-Хайма, в 50 минутах езды от международного аэропорта Шарджи.Номера отеля One to One Al Maha Suites располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, сейфом, мини-баром и…

4 Khozam Street

Апарт-отели

Комплекс Olive Tree Residence расположен в городе Рас-эль-Хайма, в 5 км от торгового центра Al Hamra и в 26 км от торгового центра Al Manar. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и бесплатная частная парковка на территории.В числе стандартных…

Pacific Building, Al Marjan Island

Курортные отели

Курортный отель Jannah & Villas Ras Al Khaimah с видом на море расположен в Рас-эль-Хайме, в 7 км от торгового центра Al Hamra. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера…

Mina Al Arab Road

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Вилла находится примерно в 5 минутах езды от пляжа. Комплекс Dar 66 Pool Chalets идеально расположен вдали от городского шума и суеты, но всего в 45 минутах езды от Дубая. Комплекс Dar 66 Pool Chalets состоит из…

Minsk Street. Block 3 Plot 66

Отели

Отель Al Nakheel с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Рас-эль-Хайме.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната.Стойка регистрации работает круглосуточно.Торговый центр Al Manar…

Al Uraibi Street

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Вилла Dar 66 идеально расположена вдали от городского шума и суеты, но при этом всего в 45 минутах езды от Дубая. Вилла Dar 66 располагает собственной кухней и частным бассейном, который охлаждается летом и…

Minsk Street nn

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель One to One Clover Hotel & Suites находится на расстоянии короткой пешей прогулки от пляжа. На его территории открыто много отличных ресторанов и баров, в числе которых отмеченный наградами ресторан Bundoo…

Al Maareed St

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Этот дом для отпуска находится в эмирате Рас-эль-Хайма, в 1,6 км от торгового центра Al Hamra Mall. У дома разбит сад с площадкой для барбекю и обустроена терраса для загара. Из окон открывается вид на поле для…

338 Berlin Street Al Hamra Village, PO Box 51761

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Al Hamra расположены в городе Эль-Джеезера, в 2 км от супермаркета Al Jezeera и в 21 км от центра RAK CITY. К услугам гостей открытый бассейн, круглогодичный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, а…

Roya Breeze

Фермерские дома

Фермерский дом Al Medfek расположен в городе Рас-эль-Хайма, в 22 км от торгового центра Al Hamra. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю.Все номера оснащены чайником, кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из…

Al Manama St, Mudfak

Отель Queen Inn расположен в городе Рас-эль-Хайма, всего в 1,9 км от торгового центра Al Manar. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера отеля Queen Inn оформлены в…

Al Montaser Street

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Вилла Sunshine — это идеальное место для семейного отдыха. Она расположена рядом с водой в районе Аль-Хамра (Рас-эль-Хайма), в 45 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Вилла Al Hamra расположена на…

137 Warsaw Sreet, Al Hamra Village

FAQ

  • «City Stay Beach Hotel Apartment», «Concord Residence», «Tulip Inn Ras Al Khaimah»
  • На сайте 41 отель в категории «Отели в Рас-эль-Хайме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.