Поиск по сайту

Отель Ritz-Carlton сети Partner, Ras-Carlton Partner, расположенный в заповеднике на территории охраняемого природного заповедника Эль-Вади-Дезерт, является уникальным местом для уединенного отдыха всего в 45 минутах езды от Дубая. Этот частный курортный…

PO Box 35288, Wadi Khadeja

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Дизайн отеля Waldorf Astoria Ras Al Khaimah навеян дворцов Аравийского полуострова. Отель расположен рядом с пляжем, в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К услугам гостей роскошный спа-салон, 18-луночное поле для гольфа чемпионского класса…

Vienna Street

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Cove Rotana с видом на Персидский залив расположен в идиллическом месте на пляже Рас-эль-Хайма. К услугам гостей 2 ресторана, 4 бара и частный пляж протяженностью 600 м. В местах общего пользования…

Sheikh Mohammed Bin Salim Road, Al Dhaith South

  RAK Bus Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель The Ritz-Carlton, Ras расположен на частном участке пляжа с белым песком в Аль-Джазира Аль-Хамра.Вдохновленные арабским архитектурным стилем виллы гармонично вписываются в окружающий ландшафт.Из окон открывается вид на пейзажный бассейн.Спа-салон…

Vienna Street Al Hamra, 35288

Курортные отели

Курортный отель Al Hamra Residence and Village, расположенный на нетронутых пляжах Персидского залива, идеально подходит для отдыха от повседневной суеты. Комплекс Al Hamra Residence and Village состоит из 2 отдельных частей. К услугам гостей 147…

Al Jazirah District, Sharjah Costal Road

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Превосходный 5-звездочный курортный отель Ras Al Khaimah расположен в 500 м от частного песчаного пляжа. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, большой ландшафтный сад и водные виды спорта.Просторные и светлые…

Al Jazirah District, Sharjah Costal Road

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Курортный спа-отель Marjan Island расположен на первом искусственном острове в Рас-эль-Хайме, в окружении чистых вод Персидского залива. Этот алкогольный курортный отель расположен в 45 минутах езды от Дубая.К услугам гостей просторные номера и люксы с…

Marjan Island Blvd., 14745

Объявление

Курортный спа-отель Doubletree by Hilton Marjan Island расположен на острове Марьян недалеко от района Аль-Хамра в Рас-эль-Хайме. К услугам гостей частный пляж с белым песком протяженностью 450 м и виллы с меблированными балконами и видом на Аравийское…

Marjan Island

Курортные отели

Этот курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» расположен на нетронутых пляжах искусственного острова Аль-Марьян в городе Рас-аль-Хайма. К услугам гостей неограниченное питание и напитки, а также 14 ресторанов и баров.Все номера и люксы…

Marjan Island, 14744

FAQ

  • «Al Wadi Desert, Ras Al Khaimah, a Ritz-Carlton partner», «Waldorf Astoria Ras Al Khaimah», «The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah»
  • На сайте 9 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Рас-эль-Хайме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.