Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апарт-отель City Stay Beach расположен на острове Аль-Марьян в городе Рас-эль-Хайма. К услугам гостей изысканные, изысканные и роскошные апартаменты с 1 или 2 спальнями всего в нескольких шагах от моря. Спальня…

Превосходно Просторные чистые апартаменты, ежедневная уборка и мытье посуды, есть стиральная машинка. Собственный пляж с зонтиками и шезлонгами, на пляже мало народу. Грязные окнац.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Al Marjan Island, near Rixos Hotel

Апарт-отели

Отель Concord Residence располагает хорошо оборудованными апартаментами, люксами и номерами-студио всего в нескольких минутах езды от центра города Рас-аль-Хайма. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным WiFi.Во всех номерах отеля…

Хорошо — Что понравилось: Все нормально — Что не понравилось: Звук из соседних номеров.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Al-Fanoos Roundabout

Апарт-отели

Отель Prime находится в 2,3 км от гольф-клуба Tower Links и в 2,4 км от торгового центра Al Manar. К услугам гостей ресторан и апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi.Апартаменты отеля Prime располагают телевизором с плоским экраном…

Near Saqr Hospital

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Апарт-отель Al Dar Inn расположен в Рас-эль-Хайме. К услугам гостей открытый бассейн с террасой и шезлонгами, бесплатный WiFi на всей территории, ресторан с обслуживанием по меню и игровая комната.Номера-студио и апартаменты комплекса Al Dar с кафельным…

Al Kharran Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Al Hamra village, в которых допускается размещение с домашними животными, расположены на территории аквапарка «Рас-эль-Хайма», в 1 км от деревни Аль-Хамра и в 6 км от аквапарка Dreamland. В 100 м от…

Minsk Street

Апарт-отели

Комплекс Olive Tree Residence расположен в городе Рас-эль-Хайма, в 5 км от торгового центра Al Hamra и в 26 км от торгового центра Al Manar. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и бесплатная частная парковка на территории.В числе стандартных…

Pacific Building, Al Marjan Island

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель One to One Clover Hotel & Suites находится на расстоянии короткой пешей прогулки от пляжа. На его территории открыто много отличных ресторанов и баров, в числе которых отмеченный наградами ресторан Bundoo…

Al Maareed St

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Al Hamra расположены в городе Эль-Джеезера, в 2 км от супермаркета Al Jezeera и в 21 км от центра RAK CITY. К услугам гостей открытый бассейн, круглогодичный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, а…

Roya Breeze

FAQ

  • «City Stay Beach Hotel Apartment», «Concord Residence», «Prime Hotel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.