Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ajman с видом на Аравийское море расположен в 25 км от аэропорта Дубая и центра города. К услугам гостей большой и белый пляж, открытый бассейн, снаряжение для водных видов спорта и мини-гольф.Современные…

Хорошо — Что понравилось: внимательный персонал, есть русскоговорящие менеджеры. пляж песчаный, большой. В отеле предлагается приличный ужин. Уборка каждый день. Недалеко много ресторанчиков по пр.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Corniche Road

Курортные отели

Курортный отель Oberoi Beach расположен в городе Аль-Зора в регионе Аджман. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара, частный пляж, ресторан и бар. На всей территории курортного отеля Oberoi Beach предоставляется…

Идеальный отель для отдыха в стиле релакс — Что понравилось: Отель класса люкс, что определяется и уровнем сервиса и ценой. Малолюдный. На пляже порой кроме тебя и спасателя никого нет. Пляж широк.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Al Zorah - Al Itihad Road - PO Box 18065

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апарт-отель Al Smou находится всего в 10 минутах ходьбы от набережной Корниш в городе Аджман и в 200 м от торгового центра Lulu. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Апартаменты и номера-студио…

Великолепно — Что понравилось: Персонал очень доброжелательный, быстро решали все вопросы. Кровать была очень мягкой. В номере и отеле чисто... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Near Lulu center,Abu Baqer St, Al Nakheel, 9999*

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Mermaid Beach с видом на пляж Аджман расположен в городе Аджман, рядом с местным пляжем. К услугам гостей номера с видом на море и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Mermaid Beach с кафельным полом оформлены в строгом стиле и…

Аджамант это место где можно только ночевать, отдых и пляжи нужно планировать с машиной в Дубае — Что понравилось: Чистое постельное, каждый день меняли полотенца, руcское телевидение, относительн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Cornich Road

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот дизайн-отель расположен в самом сердце делового района Аджмана. К услугам гостей просторные номера с современным дизайном, бесплатным проводным доступом в Интернет и спутниковым телевидением.На кухне установлены…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Месторасположение, рядом два торговых центра. — Что не понравилось: Описание номеров не соответствует действительности. В описании кухни номера де люкс зая.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sheikh Rashed Bin Humid

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от местных предприятий и местных достопримечательностей, таких как торговый центр Lulu Center, набережная Аджман Корниш, Золотой рынок, центр города Аджман и…

не экономте — Что понравилось: Расположен достаточно близко к морю. — Что не понравилось: Номера очень старые и не ухоженные. Персонал отеля перед заселением приходит в номер с освежителем воз.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Al Karama street, Al Nakheel

Отели

Отель Al Rayan расположен в самом центре Аджмана, рядом с деловыми и торговыми районами города, всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарджи и в 20 км от международного аэропорта Дубая.К услугам гостей 200 хорошо меблированных стандартных…

Удовлетворительный отель. Цена высока для таких условий. — Что понравилось: Персонал вежливый, номер достаточно чистый, но требует косметического ремонта. — Что не понравилось: Слабый wifi, ок.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Abubaker Al Siddique St,Behind Kuwaity Hospital

Объявление

Апарт-отели

Отель Paradise Inn расположен в промышленном районе Аджмана. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и кухней, а также круглосуточная стойка регистрации и ресторан. Гостям предоставляется бесплатная парковка.Светлые апартаменты и…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: С меня взяли больше денег чем написано на Вашем сайте.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Al Mowaihat Road, Al zahra Area

Курортные отели

Этот 5-звездочный курортный отель расположен в Аджмане, в 200 м от песчаного пляжа в Персидском заливе. К услугам гостей большой пейзажный бассейн и различные водные виды спорта. В спа-салоне отеля Fairmont Ajman проводятся различные фирменные процедуры…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Bahi Ajman Palace с видом на Персидский залив и город расположен на частном пляже, в историческом здании. К услугам гостей роскошные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и тренажерный зал.В числе удобств…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street

Курортные отели

Пляжный курортный отель Ajman Saray расположен на нетронутом участке побережья Аджмана. К услугам гостей современный, полностью оборудованный тренажерный зал и спа-салон Goco.Все номера оформлены в кремовых и золотистых тонах и располагают балконом…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, PO Box 8833

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот великолепный отель расположен прямо на берегу Персидского залива. К услугам гостей частный песчаный пляж и номера в арабском стиле. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оформлены в светлых…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street

Отели

  • СПА-отель

Новый стильный отель Radisson Blu расположен в центре города. К услугам гостей широкий выбор ресторанов и баров, открытый бассейн и частный пляж. На всей территории отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.Все 148 номеров и люксов стильно…

Off Al Ittihad Street (E11) Behind City Centre, Al Jurf

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Ramada Beach Ajman с видом на пляж Аджман и воды Персидского залива расположен на набережной Аджман Корниш. К услугам гостей частный пляж, крытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi в зонах…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi street, PO 18888

Объявление

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей этого 4-звездочного отеля просторные номера с мини-кухней, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и спа-центр с полным спектром услуг и крытым бассейном.Номера отеля Ramada Ajman располагают кондиционером, балконом, спутниковым телевидением и…

Sheikh Khalifa Bin Zayed Street

Курортные отели

Курортный отель Ewan Grand расположен в городе Аджман, в 2,5 км от торгового центра Ajman China. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из ряда номеров открывается…

Al Jurf Behind University

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Abu Bader расположены в городе Аджман, в 6 км от пейнтбольного парка Шарджа. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств апартаментов Abu…

206, Abu Bader Building

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апарт-отель Hamilton расположен всего в 200 м от белых песчаных пляжей Аджмана. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом, а также бесплатная частная парковка на территории.Светлые…

Khalid Bin Walid Street, 1468

Апарт-отели

Апарт-отель Alain Ajman расположен в городе Аджман, в 3,4 км от пейнтбольного парка Шарджи и в 9 км от торгового центра Ajman China. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В апартаментах есть…

Al Ettehad Street Alain Hotel Apartments

Отели

  • СПА-отель

Апарт-отель Ewan Tower расположен в городе Аджман. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а в некоторых из них обустроен гостиный…

Opp to Sea Port - Mina Road, Sheikh Rasheed Bin Sayeed Almaktoum street

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Crown Palace открытый бассейн, номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также круглосуточная стойка регистрации, тренажерный зал и бесплатная парковка на территории. На всей территории…

Sk Khalifa Street 210

Объявление

Апарт-отели

Апартаменты Midtown Furnished расположены в городе Аджман, в 5 км от пейнтбол-парка Sharjah. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из…

Midtown Furnished Apartments King Faisal Street, Opp. Safeer Mall Ajman

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апарт-отель Sara расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Аджман, нескольких ресторанов и торгового центра LU LU. К услугам гостей просторные апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Апартаменты с кафельным полом обставлены…

Opp. KFC,Corniche , 00971

Апарт-отели

Апарт-отель Hala Inn расположен в городе Аджман, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и WiFi, а также ресторан.Номера располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером, мини-баром и собственной ванной…

Al Jurf, PO Box 14329, 6830

Отели

  • СПА-отель

Меблированные апартаменты Al Usra с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Аджман.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Собственная ванная комната с…

Nuaimiya, 2672

Отели

  • СПА-отель

Отель Ewan Ajman Suites расположен менее чем в 20 км от международных аэропортов Дубай и Шарджа. К услугам гостей открытый бассейн, современные люксы и ресторан на 14 этаже с панорамным видом на город Аджман.Во всех люксах отеля Ewan Ajman Suites есть…

Al Hamidiyah street, Near Specialty Hospital

Апарт-отели

Отель Marhaba Residence расположен в районе Аджман города Шарджа. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории отеля и просторные апартаменты со спутниковым телевидением и отдельной гостиной зоной.Все апартаменты комплекса Marhaba Residence…

Sheikh Khalifa Street

Апартаменты

Апартаменты Horizon Tower с 1 спальней и видом на город расположены в городе Аджман, в 5 км от пейнтбол-парка Шарджи.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной.В 8 км от…

Al Rashdiya 1 23 floor

Объявление

Апарт-отели

Апарт-отель Arabian расположен в Аджмане, напротив больницы GMC и в 3 минутах езды от торгового центра Ajman City Centre. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором и мини-кухней.Люксы и номера-студио апарт-отеля Arabian…

Street N 107 , Opposite GMC Hospital

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Апарт-отель Habib расположен в районе Аль Румаила в нескольких минутах ходьбы от Аджман Корниш и пляжа.К услугам гостей 35 номеров-студио и апартаментов с кухней. Гости могут выбрать номер-студио открытой планировки…

Street 52, Al Rumailah Area

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бюджетный апарт-отель Tulip Inn расположен в 1 км от пляжа Аджман. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, частная парковка и бесплатный Wi-Fi в лобби.Все апартаменты отеля Tulip Inn оформлены в…

Mushariff,Sheikh Zaied Street, 2327

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Studio Apartment in Ajman с террасой и спа-центром расположены в городе Аджман в регионе Аджман, в 5 км от пейнтбольного парка Шарджа и в 8 км от торгового центра Ajman China. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть…

Horizon Towers, Alittihad rd,sheik khalifa bin zayed st, Al rashidiya1

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Apartments is located in Ajman , 20 km from Sharjah Paintball Park and 22 km from Ajman China Mall. Free WiFi is available and free private parking is available on site.You will find room service at the property.The…

al nakhil

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Waves расположен в городе Аджман, в 500 м от Персидского залива. К услугам гостей большой ландшафтный сад и просторные номера с балконом и спутниковым телевидением.Номера располагают кондиционером, мини-баром и…

Al Rumaila Street, 210

Апарт-отели

Апарт-отель Reef 1 расположен в городе Аджман. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi. Расстояние от апарт-отеля Reef 1 до стрелкового и гольф-клуба Шарджи составляет 6 км.Все апартаменты отеля Reef 1 располагают балконом с…

Al Naeemeya

FAQ

  • «Ajman Beach Hotel», «The Oberoi Beach Resort, Al Zorah», «Al Smou Hotel Apartments»
  • На сайте 35 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.