Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель Oberoi Beach расположен в городе Аль-Зора в регионе Аджман. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара, частный пляж, ресторан и бар. На всей территории курортного отеля Oberoi Beach предоставляется…

Исключительно высокий сервис и потрясающее место, рекомендую! Провели незабываемую неделю в этом новом и прекрасном отеле! Отель очень скромничает насчет своих пяти звезд, тут на самом деле нужно писать как минимум семь. Каждый сотрудник отеля, будь то ресепшн, ресторан, уборка номеров, парни на пляже, парковщики, носильщики - все не просто делают свою работу, а всеми возможными способами пытаются создать незабываемые впечатления у гостей от этой работы. Посетив множество пятизвездочных отелей, я никогда не видел такого же высокого уровня вовлеченности персонала, предупредительности, проактивности, человеческого подхода и желания оказать самый лучший сервис для полноценного отдыха гостей. Это не просто лучший выбор по критерию цена/качество, а совершенно исключительн.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Al Zorah - Al Itihad Road - PO Box 18065

Курортные отели

Этот 5-звездочный курортный отель расположен в Аджмане, в 200 м от песчаного пляжа в Персидском заливе. К услугам гостей большой пейзажный бассейн и различные водные виды спорта. В спа-салоне отеля Fairmont Ajman проводятся различные фирменные процедуры…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Bahi Ajman Palace с видом на Персидский залив и город расположен на частном пляже, в историческом здании. К услугам гостей роскошные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и тренажерный зал.В числе удобств…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Пляжный курортный отель Ajman Saray расположен на нетронутом участке побережья Аджмана. К услугам гостей современный, полностью оборудованный тренажерный зал и спа-салон Goco.Все номера оформлены в кремовых и золотистых тонах и располагают балконом…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, PO Box 8833

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот великолепный отель расположен прямо на берегу Персидского залива. К услугам гостей частный песчаный пляж и номера в арабском стиле. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оформлены в светлых…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street

Отели

  • СПА-отель

Новый стильный отель Radisson Blu расположен в центре города. К услугам гостей широкий выбор ресторанов и баров, открытый бассейн и частный пляж. На всей территории отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.Все 148 номеров и люксов стильно…

Off Al Ittihad Street (E11) Behind City Centre, Al Jurf

FAQ

  • «The Oberoi Beach Resort, Al Zorah», «Fairmont Ajman», «Bahi Ajman Palace Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Аджмане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.