Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Mermaid Beach с видом на пляж Аджман расположен в городе Аджман, рядом с местным пляжем. К услугам гостей номера с видом на море и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Mermaid Beach с кафельным полом оформлены в строгом стиле и…

Аджамант это место где можно только ночевать, отдых и пляжи нужно планировать с машиной в Дубае — Что понравилось: Чистое постельное, каждый день меняли полотенца, руcское телевидение, относительн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Cornich Road

Отели

  • СПА-отель

Новый стильный отель Radisson Blu расположен в центре города. К услугам гостей широкий выбор ресторанов и баров, открытый бассейн и частный пляж. На всей территории отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.Все 148 номеров и люксов стильно…

Off Al Ittihad Street (E11) Behind City Centre, Al Jurf

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Ramada Beach Ajman с видом на пляж Аджман и воды Персидского залива расположен на набережной Аджман Корниш. К услугам гостей частный пляж, крытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi в зонах…

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi street, PO 18888

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей этого 4-звездочного отеля просторные номера с мини-кухней, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и спа-центр с полным спектром услуг и крытым бассейном.Номера отеля Ramada Ajman располагают кондиционером, балконом, спутниковым телевидением и…

Sheikh Khalifa Bin Zayed Street

Отели

  • СПА-отель

Апарт-отель Ewan Tower расположен в городе Аджман. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а в некоторых из них обустроен гостиный…

Opp to Sea Port - Mina Road, Sheikh Rasheed Bin Sayeed Almaktoum street

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Crown Palace открытый бассейн, номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также круглосуточная стойка регистрации, тренажерный зал и бесплатная парковка на территории. На всей территории…

Sk Khalifa Street 210

Отели

  • СПА-отель

Меблированные апартаменты Al Usra с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Аджман.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Собственная ванная комната с…

Nuaimiya, 2672

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Ewan Ajman Suites расположен менее чем в 20 км от международных аэропортов Дубай и Шарджа. К услугам гостей открытый бассейн, современные люксы и ресторан на 14 этаже с панорамным видом на город Аджман.Во всех люксах отеля Ewan Ajman Suites есть…

Al Hamidiyah street, Near Specialty Hospital

FAQ

  • «Mermaid Beach Hotel», «Radisson Blu Hotel, Ajman», «Ramada Beach Hotel Ajman»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.