Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апарт-отель Al Smou находится всего в 10 минутах ходьбы от набережной Корниш в городе Аджман и в 200 м от торгового центра Lulu. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Апартаменты и номера-студио…

Великолепно — Что понравилось: Персонал очень доброжелательный, быстро решали все вопросы. Кровать была очень мягкой. В номере и отеле чисто... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Near Lulu center,Abu Baqer St, Al Nakheel, 9999*

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от местных предприятий и местных достопримечательностей, таких как торговый центр Lulu Center, набережная Аджман Корниш, Золотой рынок, центр города Аджман и…

Достаточно хорошо Довольно неплохой отель - мини кухня (холодильник, чайник, печка, микроволновка, посуда (тарелки, кружки, кастрюли, сковородки, ванные принадлежности... чисто, уютно. Мягкая уютная обеденная зона с кожаными диванами. Просторный номер - апартаменты с двумя спальнями. Убирают через день, плохой wi if, при досрочном выселении (по собственному желанию и при вынужденных обстоятельствах) - проблемы с возвратом денег. Холодный кафельный пот... Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Al Karama street, Al Nakheel

Апарт-отели

Отель Paradise Inn расположен в промышленном районе Аджмана. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и кухней, а также круглосуточная стойка регистрации и ресторан. Гостям предоставляется бесплатная парковка.Светлые апартаменты и…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: С меня взяли больше денег чем написано на Вашем сайте.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Al Mowaihat Road, Al zahra Area

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Abu Bader расположены в городе Аджман, в 6 км от пейнтбольного парка Шарджа. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств апартаментов Abu…

206, Abu Bader Building

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апарт-отель Hamilton расположен всего в 200 м от белых песчаных пляжей Аджмана. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом, а также бесплатная частная парковка на территории.Светлые…

Khalid Bin Walid Street, 1468

Апарт-отели

Апарт-отель Alain Ajman расположен в городе Аджман, в 3,4 км от пейнтбольного парка Шарджи и в 9 км от торгового центра Ajman China. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В апартаментах есть…

Al Ettehad Street Alain Hotel Apartments

Апарт-отели

Апартаменты Midtown Furnished расположены в городе Аджман, в 5 км от пейнтбол-парка Sharjah. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из…

Midtown Furnished Apartments King Faisal Street, Opp. Safeer Mall Ajman

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апарт-отель Sara расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Аджман, нескольких ресторанов и торгового центра LU LU. К услугам гостей просторные апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Апартаменты с кафельным полом обставлены…

Opp. KFC,Corniche , 00971

Апарт-отели

Апарт-отель Hala Inn расположен в городе Аджман, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и WiFi, а также ресторан.Номера располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером, мини-баром и собственной ванной…

Al Jurf, PO Box 14329, 6830

Апарт-отели

Отель Marhaba Residence расположен в районе Аджман города Шарджа. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории отеля и просторные апартаменты со спутниковым телевидением и отдельной гостиной зоной.Все апартаменты комплекса Marhaba Residence…

Sheikh Khalifa Street

Апартаменты

Апартаменты Horizon Tower с 1 спальней и видом на город расположены в городе Аджман, в 5 км от пейнтбол-парка Шарджи.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной.В 8 км от…

Al Rashdiya 1 23 floor

Апарт-отели

Апарт-отель Arabian расположен в Аджмане, напротив больницы GMC и в 3 минутах езды от торгового центра Ajman City Centre. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором и мини-кухней.Люксы и номера-студио апарт-отеля Arabian…

Street N 107 , Opposite GMC Hospital

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Апарт-отель Habib расположен в районе Аль Румаила в нескольких минутах ходьбы от Аджман Корниш и пляжа.К услугам гостей 35 номеров-студио и апартаментов с кухней. Гости могут выбрать номер-студио открытой планировки…

Street 52, Al Rumailah Area

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бюджетный апарт-отель Tulip Inn расположен в 1 км от пляжа Аджман. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, частная парковка и бесплатный Wi-Fi в лобби.Все апартаменты отеля Tulip Inn оформлены в…

Mushariff,Sheikh Zaied Street, 2327

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Studio Apartment in Ajman с террасой и спа-центром расположены в городе Аджман в регионе Аджман, в 5 км от пейнтбольного парка Шарджа и в 8 км от торгового центра Ajman China. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть…

Horizon Towers, Alittihad rd,sheik khalifa bin zayed st, Al rashidiya1

Апарт-отели

Апарт-отель Reef 1 расположен в городе Аджман. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi. Расстояние от апарт-отеля Reef 1 до стрелкового и гольф-клуба Шарджи составляет 6 км.Все апартаменты отеля Reef 1 располагают балконом с…

Al Naeemeya

FAQ

  • «Al Smou Hotel Apartments», «Safari Hotel Apartments», «The Paradise Inn Hotel Apartments»
  • На сайте 16 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Аджмане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.