Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гранд-отель Capital расположен в городе Фуджайра в регионе Фуджейра, в 3 км от торгового центра Fujairah. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, спа-центр, сауна и ресторан.Все номера оснащены…

Ужас! — Что понравилось: Абсолютно ничего не понравилось — Что не понравилось: Грязно, шумно, не соответствие описанию на букинге, если одним словом, то ужас! Сбежали, промучавшись одну ночь!.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Mina Road

Отели

  • СПА-отель

Отель Millennium расположен в городе Фуджейра. К услугам гостей элегантные и современные номера с видом на горы. Отель примыкает к знаменитому торговому центру Fujairah с более чем 80 роскошными магазинами и аутлетами премиум класса. К услугам гостей…

Haleefat Area, Hamad Bin Abdullah Road West

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель расположен в центре города, всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Фуджейра. К услугам гостей спа-центр, открытый бассейн, боулинг с 6 дорожками и просторные номера с телевизором с плоским экраном.Номера отеля Al Diar…

Hamad Bin Abdulla Road

  Taxi stand to Sharjah

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Concorde Fujairah расположен в 3 км от пляжа. К услугам гостей роскошные номера с видом на горы или океан. Из бассейна на крыше открывается вид на горы Хаджар.Во всех просторных номерах отеля Fujairah Concorde…

Sheikh Hamad Bin Abdullah

Отели

  • СПА-отель

Отель Novotel Fujairah расположен в центре города Фуджейра, в нескольких минутах от торгового центра Fujairah City Centre. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, кофе-лаундж и 6 оборудованных залов для проведения совещаний. Гости также могут…

Hamad Bin Abdullah Road, 2751

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Nour Arjaan открытый бассейн с видом на горы Аль Хаджар, уютные номера с собственной кухней и телевизором с плоским экраном, а также стильный ресторан, в котором сервируют обильный «шведский стол» из блюд интернациональной…

Hamad Bin Abdullah Street

  Taxi stand to Sharjah

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Fortune расположен в 5 минутах езды от пляжа Фуджейра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и люксы с кондиционером и видом на Аравийский залив или Фуджейру. К услугам гостей открытый бассейн и сауна.Номера отеля…

Al Gurfa Street

  Taxi stand to Sharjah , محطة باصات

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель City Tower расположен в центре города Фуджайра, в нескольких минутах езды от пляжа. Гости могут бесплатно посещать бассейн, сауну, паровую баню, гидромассажную ванну и тренажерный зал (отдельные для женщин и мужчин).Все номера отеля City Tower…

PO Box 9080 , Hammad Bin Abdullah Road

Отели

  • СПА-отель

Отель Clifton International расположен в городе Фуджейра, в 5 минутах ходьбы от международного аэропорта Фуджейра. К услугам гостей современные номера с деревянной мебелью и телевизором с плоским экраном, а также спа-салон с полным спектром услуг.Все…

Sheikh Hamad Bin Abdullah Street

FAQ

  • «Capital Grand Hotel», «Millennium Hotel Fujairah», «Al Diar Siji Hotel»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.