Поиск по сайту

Лоджи

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located in the coastal village of Aberarth, The Pod is 1.3 miles from Aberaeron. The property features sea views and there is free private parking.A flat-screen TV, DVD player and radio is provided. The double room…

Troed y Bryn Willows End, SA46 0LS

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Feathers Royal расположен в живописном городе Аберайрон, в 5 минутах ходьбы от гавани Аберайрон. К услугам гостей старинная мебель, бесплатная парковка и элегантные номера с бесплатным доступом в…

Alban Square, SA46 0AQ

Гостевые дома

Hazeldene, 4 South Road, Ceredigion, SA46 0DP

Дома для отпуска

SA46 0AX

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в красивом георгианском портовом городе Аберайрон. К услугам гостей традиционно оформленные номера, бар с превосходным выбором напитков и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Номера…

Market Street, SA46 0AU

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Tyglyn с бесплатной парковкой и видом на долину Aeron идеально подходит для посещения города Аберайрон, залива Кардиган и города Лампетер.К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, туалетно-косметическими принадлежностями и…

Ciliau Aeron, SA48 8DD

Дома для отпуска

Llwyn Celyn, SA46 0HF

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-отель при ресторане Monachty расположен в красивом городе Аберайрон. К услугам гостей традиционный паб с видом на море, светлые номера, бесплатный WiFi и терраса с потрясающим видом на гавань.В мини-гостинице…

7 Market Street, SA46 0AS

Дома для отпуска

SA46 0DY

Дома для отпуска

SA46 0AR

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

SA46 0HH

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

SA46 0BT

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Bro Dawel is a detached holiday home set in Aberaeron in the Dyfed Region and is 21 km from Aberystwyth. The property is 44 km from Carmarthen and features views of the garden. Free WiFi is provided .The kitchen is…

Aberarth, SA46 0LT

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Glendower с садом расположен в городе Аберрайрон, графство Дайфед, в 23 км от города Аберистуит.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям дома для отпуска Glendower предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной…

SA46

Объявление

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Llys yr Afon is a holiday home located in Aberaeron in the Dyfed Region and is 23 km from Aberystwyth. The unit is 42 km from Carmarthen.A dishwasher, an oven and a toaster can be found in the kitchen and there is a…

Lampeter Road, SA46 0ED

Апартаменты

  • Вид на море

Market Street , SA46 0AU

Коттеджи

SA47

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Arosfa Harbourside Guest House is situated in Aberaeron, 23 km from Aberystwyth. Guests can enjoy the on-site restaurant.Certain rooms have a seating area to relax in after a busy day. Arosfa Harbourside Guest House…

Cadwgan Place 8, SA46 0BU

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

SA46 0ER

Коттеджи

Этот коттедж с видом на сад расположен в городе Аберрайрон, графство Дайфед, в 27 км от города Аберистуит и в 38 км от города Кармартен.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, тостером и холодильником. Гостям предоставляются…

SA47

Дома для отпуска

SA46 0ED

Объявление

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Аберрайрон, графство Дайфед. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер.Дом…

SA46

Коттеджи

Коттедж Copper Beech расположен в городе Аберрайрон, в 23 км от города Аберистуит.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Гостям дома для отпуска Copper Beech Cottage предоставляются полотенца и…

SA46

Коттеджи

Коттедж Awelfa с принадлежностями для барбекю и видом на сад расположен в городе Аберрайрон, в 23 км от города Аберистуит.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, телевизор и собственная ванная комната с ванной.Город Кармартен находится в 43 км от…

SA46

FAQ

  • «The Pod», «Feathers Royal Hotel», «Hazeldene Guesthouse»
  • На сайте 24 отеля в категории «Отели в Аберайроне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.