Поиск по сайту

Отели

Отель Blue Boar с комфортабельными, хорошо оборудованными номерами, традиционным шармом и привлекательными оригинальными деталями представляет собой лучший старинный английский загородный паб, где до сих пор сохранились традиционные черты и атмосфера.Самая…

Temple Grafton, B49 6NR

  Church Bank, Orchard Rise

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель занимает здание фермерского дома XVI века эпохи Тюдоров, окруженного красивым садом, всего в 9,6 км от города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей очаровательные номера с собственной ванной комнатой. В некоторых номерах гостям предоставляются…

Kings Coughton, B49 5QQ

  Moat House Inn, Kings Coughton Lane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен на территории живописного тихого ландшафтного парка площадью 24 га, в самом сердце загородной местности графства Уорикшир. К услугам гостей комфортабельные номера в очаровательной, тщательно отреставрированной бывшей…

Arrow, B49 5NL

  Ragley Hall, Worcester Road

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж с бесплатной частной парковкой расположен в городе Алстер в графстве Уорикшир, в 1,8 км от поместья Кутон-Корт.В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната. Гостям дома для отпуска Sunrise предоставляются полотенца и…

B49

  Kings Coughton Lane, Moat House Inn

Отели типа «постель и завтрак»

Pelham Lane, B49 6LU

  Haselor School, Crown Inn

Отели

Отель Throckmorton находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Бирмингема и аэропорта Ковентри, в тихой загородной местности графства Уорикшир. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также традиционный ресторан и бар.Отель Throckmorton занимает…

Coughton Hill, B49 5HX

  Throckmorton Arms, Coughton Court

Коттеджи

B49

  St Faiths Road, Gunnings Road

FAQ

  • «The Blue Boar», «Kings Court Hotel», «Arrow Mill Hotel & Restaurant»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.