Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот роскошный 4-звездочный отель расположен в готическом особняке на территории пышного парка площадью 16 гектаров. К услугам гостей роскошные номера, превосходный ресторан и крытый бассейн.Просторные номера отеля Ettington Park обставлены роскошной…

Stratford-Upon-Avon, CV37 8BU

  Turn, Newbold Stores

Загородные дома

Загородный отель типа "постель и завтрак" Whitchurch Farm, построенный в георгианском стиле, расположен на окраине Котсуолдса, всего в 8 км к югу от города Стратфорд-на-Эйвоне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также действующая…

Wimpstone, CV37 8PD

  Bell, Church

Коттеджи

CV37

  Turn, Tithe Farm

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Олдерминстер, в 39 км от Бирмингема и в 6 км от Стратфорда-на-Эйвоне.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Челтнем находится в 36…

CV37

  Weston Road

Дома для отпуска

Дом для отпуска The Apple House расположен в деревне Олдерминстер графства Уорикшир, в 43 км от города Бирмингем и в 50 км от города Оксфорд. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной…

CV37 8UE

  Turn, Tithe Farm

Коттеджи

Дом для отпуска The Old Workshop расположен в деревне Олдерминстер графства Уорикшир, в 43 км от Бирмингема и в 50 км от Оксфорда. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

CV37

  Turn, Tithe Farm

FAQ

  • «Ettington Park Hotel», «Whitchurch Farm B&B», «Jumbo'S Stable»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Олдерминстере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.