Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Courtyard Loft находятся в городе Арма, в 5 минутах езды от местных ресторанов и магазинов. К услугам гостей апартаментов Loft открытое патио и бесплатная парковка на территории.Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, гостиной с…

82 Newry Road , BT60 1ER

Апартаменты

Здание в георгианском стиле из красного кирпича выходит окнами на зеленую зону и деревья торгового центра Armagh’s. Апартаменты-студио располагают большой кухней, современной гостиной/обеденной зоной, патио и бесплатным WiFi на всей территории.В числе…

9 Mallview Terrace The Mall, BT61 9BH

Апартаменты

Роскошные апартаменты Dobbin Lodge с собственной кухней расположены в центре города Арма. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, бесплатный WiFi, уютный лаундж и патио на открытом воздухе.Апартаменты Dobbin располагают 2 спальнями с 2 отдельными…

8 Dobbin Street, BT6 17QQ

Отели типа «постель и завтрак»

Роскошные апартаменты с кухней и обеденной зоной, современной гостиной и патио находятся в очаровательном каменном дворе, всего в 1,3 км от центра города Арма. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В распоряжении гостей светлые и…

82 Newry Road, BT60 1ER

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

87 Killylea rd BT60 4LQ

Отели типа «постель и завтрак»

25 Navan Fort Road, BT60 4PN

Отели

  • Гольф

Отель Armagh City находится в самом центре города Арма, всего в 15 минутах ходьбы от парка Амарма. К услугам гостей современный центр отдыха, бесплатная парковка и традиционный ресторан.В просторных номерах отеля Armagh City обустроена собственная…

2 Friary Road, BT60 4FR

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

В этом уютном гостевом доме, расположенном на окраине Армы, имеется освещенное тренировочное поле для гольфа, бесплатный Wi-Fi и парковка.К услугам гостей просторные просторные номера с собственной ванной комнатой, принадлежностями для чая/кофе…

33 Newtownhamilton Road, BT60 2PL

Гостевые дома

Гостевой дом, предназначенный только для взрослых, расположен в историческом центре города Арма, основанного знаменитым Святым Патком. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, телевизором со спутниковыми каналами и бесплатным Wi-Fi. Гостевой…

No.3 Seven Houses, Upper English Street, BT61 7LA

Дома для отпуска

12 Terreskane Road BT61 8BB

Хостелы

Хостел Armagh City Youth расположен в центре исторического города Арма, рядом с собором Святого Патрика. К услугам гостей лаундж, кафе, кухня и номера с ванной комнатой.В зонах общественного пользования хостела предоставляется бесплатный Wi-Fi. В…

45 Abbey Street, BT61 7DY

Отели типа «постель и завтрак»

9 Ballynagolan Road, Milford BT60 3PW

Лоджи

55 Killylea Road 1, BT60 4LD

FAQ

  • «Courtyard Loft», «Mallview Studio & Apartment», «Dobbin Lodge»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.