Поиск по сайту

Отели

Этот прекрасный загородный отель расположен недалеко от автомагистрали A505 между Балдоком и Ройстоном. Он находится недалеко от развязки 10 автомагистрали M11, что позволяет легко добраться до основных автомобильных дорог региона.Удобное расположение…

116 Station Road, SG7 5RS

  Railway Station, Ashwell & Morden

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Redwings Lodge Baldock расположена в Хартфордшире на автомагистрали A1, в 1 часе езды от Лондона, в 20 минутах езды от Кембриджа и в 20 минутах от городов Летчуорт, Хитчин и Стивенидж. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный WiFi…

A1 Southbound, Hinxworth, SG7 5EX

  The Green

Отели

  • Разрешены домашние животные

Кондиционированный отель Days Inn Stevenage расположен рядом с автомагистралью A1 (развязка 10) на станции технического обслуживания в городе Болдок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. До аэропорта Лутон и Кембриджа можно доехать за…

Baldock Services, A1M Junction 10, A507 Radwell, SG7 5TR

  The Green

Этот отель занимает здание XVIII века в загородном стиле, расположенное в самом центре города Балдок. К услугам гостей номера с ванной комнатой и принадлежностями для чая/кофе.В непосредственной близости от отеля расположено множество пабов, ресторанов и…

20 High Street, SG7 6AX

  Market Place, The Gardens

Отели

  • Гольф

Отель George at Baldock, основанный в XV веке, расположен в старинном городе Балдок. До центра Лондона можно доехать на поезде за 40 минут. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный WiFi.В номерах есть телевизор с плоским экраном, гостиный уголок…

2 Hitchin Street, SG7 6AL

  Market Place, The Gardens

FAQ

  • «The Jester Hotel», «Redwings Lodge Baldock», «Days Inn Stevenage North»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.