Поиск по сайту

Гостевые дома

29 lucker road,Bamburgh,Northumberland, NE69 7BS

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Pintail расположены в очаровательном городке Бамбург, в 15 минутах ходьбы от пляжа и замка 11 века. К услугам гостей современные, хорошо оборудованные апартаменты с бесплатным WiFi на всей…

Radcliffe Park, NE69 7AN

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом The Sunningdale находится в очаровательной деревне Бамбург, всего в 5 минутах ходьбы от великолепного замка и живописного побережья. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан, в…

21/23 Lucker Road, NE69 7BS

Отель Waren House занимает красивое здание в георгианском стиле всего в 25 минутах езды от города Алник. Он идеально подходит для знакомства с северным Нортумбертом и Шотландским гратисом. К услугам гостей ресторан и бесплатная парковка на территории.В…

Waren Mill, NE70 7EE

Коттеджи

NE69

Коттеджи

NE69

Коттеджи

Коттедж Friarystone расположен в деревне Бамбург, графство Нортумберленд, в 1,1 км от замка Бамбург и в 9 км от замка Линдисфарн. Из окон открывается вид на сад. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей обеденная зона и…

NE69

FAQ

  • «Hillcrest House», «Pintail Apartment Bamburgh», «The Sunningdale»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Бамбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.