Поиск по сайту

Дома для отпуска

Дом для отпуска Derwent View расположен в деревне Бамфорд, в самом сердце национального парка Пик-Дистрикт. К услугам гостей 3 спальни с собственной ванной комнатой в каждой.К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор со спутниковыми каналами.Рядом с…

Ashopton Drive, S33 0BU

  Bamford

Отели типа «постель и завтрак»

Ashopton Road, S33 0AZ

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Ladybower расположена в поселке Бэмфорд, в 38 км от города Манчестер. К услугам гостей ресторан.На всей территории мини-гостиницы Ladybower подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств — телевизор.Мини-гостиница Ladybower находится в 48 км от…

Hope Valley, Derbyshire, S33 0AX

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» The Snake Pass Inn расположен в здании XVII века в самом центре национального парка Пик-Дистрикт, в городе Бамфорд, рядом с уютным баром и рестораном. К услугам гостей номера, бесплатная парковка и Wi-Fi.В собственной ванной…

Snake Road, S33 0BJ

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Ladycroft Barn расположен в деревне Бамфорд графства Дербишир, в 38 км от Манчестера и в 16 км от Шеффилда. Из окон открывается вид на город. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей кухня и собственная…

S33 0BR

  Bamford, Hope

Дома для отпуска

S32 1BQ

  Bamford, Hathersage Post Office

Коттеджи

Коттедж Winhill расположен в деревне Бамфорд, в 38 км от Манчестера и в 16 км от Шеффилда. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, собственная ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами и…

S33

  Bamford, Hope

FAQ

  • «Derwent View», «Yorkshire Bridge Inn», «Ladybower Inn»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Бамфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.