Поиск по сайту

Отели

Отель Garden расположен в центре города Бангор, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей 3-звездочного отеля Garden бесплатная парковка на территории и Wi-Fi.В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и…

Великолепно — Что понравилось: Отель прямо у вокзала, супермаркет и автобусная остановка для поездки по замкам - в нескольких минутах ходьбы. Персонал весёлый и дружелюбный. Дали тихий номер, как.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 High Street, Бангор (Уэльс), LL57 1DQ

  Bangor, Coed Mawr

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель типа «постель и завтрак» Bridge House расположен в городе Бангор, в 5 км от пристани для яхт Бангора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским…

5 Bridge Road, Helen's Bay, BT19 1TW

  Helen's Bay, Crawfordsburn (towards Bangor)

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Tregarth Homestay расположен у подножия гор Сноудонии. К услугам гостей номера с ванной комнатой и видом на горы, сытный завтрак, а также сад, солнечная терраса, бесплатный WiFi и парковка.В номерах отеля типа «постель и…

Llain y Grug, Dob, Tregarth, Bangor, Бангор (Уэльс), LL57 4PW

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Craig Y Don Road, Бангор (Уэльс), LL57 2BG

  Bangor, Pen Coed Mawr

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Отель Cairn Bay Lodge находится в обширном саду с видом на пляж Баллихолм. Вилла идеально подходит для посещения Белфаста и полуострова Ардс.Каждый номер с ванной комнатой обставлен антикварной и современной мебелью…

278 Seacliff Road, BT20 5HS

  Bangor, Bangor Abbey

Отели

  • Гольф

Отель Marine Court расположен на берегу моря в городе Бангор. К услугам гостей ресторан и бар, фитнес-центр и оздоровительный центр с крытым бассейном, гидромассажной ванной и солярием. Из окон открывается вид на Белфастский залив.Стильные номера отеля…

The Marina, 18-20 Quay Street, BT20 5ED

  Bangor, Bangor Abbey

FAQ

  • «Garden Hotel», «Bridge House Bed and Breakfast», «Tregarth Homestay B&B»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.