Поиск по сайту

Апартаменты

Просторные апартаменты Lux с современной мебелью расположены в городе Бангор в Северном Уэльсе. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты Lux состоят из 3 спален и 2 ванных комнат. Из французских окон…

Запредельная цена, для бюджетного дома, с необычным интерьером и неудобными кроватями. — Что понравилось: Сам дом и чистота. Интересный дизайн. — Что не понравилось: Мебель адски не удобная за.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

98 Penrhos Road, Бангор (Уэльс), LL57 2BQ

  Pen Coed Mawr, Bangor

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Plas Tirion расположен в городе Бангор. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.В каждом номере отеля Plas Tirion есть принадлежности для чая/кофе, телевизор…

Plas Tirion B&B, Бангор (Уэльс), LL57 4UY

Отели типа «постель и завтрак»

Coed y Parc, Бангор (Уэльс), LL57 4YW

  Spar

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Apartment 11, 1 Pickie Terrace, BT20 3TE

  Bangor, Bangor Abbey

Отели

  • Гольф

Этот стильный отель с пивным рестораном, кафе и бесплатным Wi-Fi занимает здание эдвардианского стиля в городе Бангор, всего в 1 км от его железнодорожного вокзала.В числе удобств светлых и просторных номеров телевизор с плоским экраном и цифровыми…

College Road, Бангор (Уэльс), LL57 2DG

  Bangor, Bro Llewellyn

Гостевые дома

61 Princetown Road, BT20 3TA

  Bangor, Bangor Abbey

Отели типа «постель и завтрак»

Pant Teg, Tregarth, Бангор (Уэльс), LL57 4AU

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Clandeboye Lodge с современным дизайном и уютной атмосферой находится всего в 5 минутах езды от Бангора. К услугам гостей красивые ландшафтные сады скульптур и стильные номера с бесплатным Wi-Fi.Из всех номеров этого 4-звездочного отеля открывается…

10 Estate Road, Clandeboye, BT19 1UR

FAQ

  • «Lux Apartment», «Plas Tirion B&B», «The Joys of Life Country Park»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Бангоре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.