Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. The Slate is located in Bangor, North Wales, featuring an on-site restaurant and bar. Free WiFi and free private parking is available.Every room comes with a flat-screen TV and tea/coffee making facilities. Every room…

Приемлемо — Что понравилось: Приветливый персонал, чистота — Что не понравилось: Шум от поездов, проходящих в нескольких метрах от отеля.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

The Slate Talybont, Бангор (Уэльс), LL57 3UR

Отели

  • Гольф

Этот стильный отель с пивным рестораном, кафе и бесплатным Wi-Fi занимает здание эдвардианского стиля в городе Бангор, всего в 1 км от его железнодорожного вокзала.В числе удобств светлых и просторных номеров телевизор с плоским экраном и цифровыми…

College Road, Бангор (Уэльс), LL57 2DG

  Bangor, Bro Llewellyn

Отели

  • Гольф

Отель Clandeboye Lodge с современным дизайном и уютной атмосферой находится всего в 5 минутах езды от Бангора. К услугам гостей красивые ландшафтные сады скульптур и стильные номера с бесплатным Wi-Fi.Из всех номеров этого 4-звездочного отеля открывается…

10 Estate Road, Clandeboye, BT19 1UR

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Marine Court расположен на берегу моря в городе Бангор. К услугам гостей ресторан и бар, фитнес-центр и оздоровительный центр с крытым бассейном, гидромассажной ванной и солярием. Из окон открывается вид на Белфастский залив.Стильные номера отеля…

The Marina, 18-20 Quay Street, BT20 5ED

  Bangor, Bangor Abbey

Отели

  • Гольф

10 Station Road, Бангор (Уэльс), LL57 1LZ

  Bangor, Coed Mawr

FAQ

  • «The Slate», «The Management Centre», «Clandeboye Lodge Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для гольфа в Бангоре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.