Поиск по сайту

Отели

Отель Glenlyn находится в нескольких минутах от станции метро Woodside Park. От отеля можно без затруднений добраться до комплекса Уэмбли, культурно-развлекательного центра Александра-палас и центра Лондона.К услугам гостей отеля Glenlyn бесплатная…

6 Woodside Park Road, Финчли, N12 8RP

  North Finchley High Road, Ravensdale Avenue

Отель Ramada London Finchley расположен всего в 4,8 км от дворца Александра и в 20 минутах ходьбы от станции метро East Finchley, откуда можно без пересадок доехать до центра Лондона. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и горячий…

3 Leisure Way, High Road, Финчли, N12 0QZ

  Leisure Way, Granville Rd Great North Rd

Гостевые дома

Гостевой дом Heatherbank удобно расположен в районе Норт-Финчли, в 20 минутах от центра Лондона. Он удобно расположен для посещения Уэмбли и культурно-развлекательного центра Александра-палас.Гостевой дом находится недалеко от магазинов, пабов и…

25-29 Woodside Park Road, Финчли, N12 8RT

  North Finchley High Road, Torrington Park High Road

Новые отзывы в категории

Этот отель сети Premier Inn расположен в 800 м от станции метро Edgware и в 6,5 км от стадиона «Уэмбли». К отелю ведет автомагистраль М1.К услугам гостей бар, ресторан и комфортабельные номера со спутниковым телевидением.От близлежащей станции метро…

435 Burnt Oak Broadway, Брент, HA8 5AQ

  Deansbrook Road, Spring Villa Road

Гостевые дома

kingswood close, N20 9PX

  Walfield Avenue, Friern Mount Drive

FAQ

  • «Glenlyn Hotel», «Ramada London Finchley», «Heatherbank Guest House»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.