Поиск по сайту

Отели

Этот элегантный особняк XVI века находится всего в 15 минутах езды от стадиона Уэмбли на северо-западе Лондона. В номерах можно выпить свежий кофе. К услугам гостей стильный лаундж-бар и ресторан.4-звездочный отель Hendon Hall был преобразован в отель в…

Ложка дегтя в бочке меда. — Что понравилось: Красивый отель, расположен в тихом районе. Большая территория. Комфортные номера. Все что нужно путешественнику. Иногда есть хорошие скидки на размещен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ashley Lane, Hendon, Хендон, NW4 1HF

  Ashley Lane, Gt North Way Holders Hill Rd

Отель Ramada London North расположен рядом с развязкой 2-4 автомагистрали M1, в непосредственной близости от станции метро Edgware. К услугам гостей бесплатная парковка, современные номера с неограниченным бесплатным Wi-Fi и фитнес-зал.Все просторные…

M1 Between Junction 2-4, Mill Hill, Edgware, NW7 3HU

  Morley Crescent, Springwood Crescent

Гостевые дома

Отель Savoro Restaurant with Rooms, удостоенный розочки ресторанного гида Автомобильной ассоциации Великобритании, расположен в районе Барнет в северной части Лондона. К услугам гостей уютные номера с большими кроватями. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi…

206 High Street, Хедли-Вуд, EN5 5SZ

  St.Albans Road Hadley Green, St.Albans Road

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Oaks расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от станции метро Southgate, откуда можно без пересадок доехать до центра Лондона и аэропорта Хитроу. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля The…

76 Blagdens Lane, N14 6DD

  Southgate College, Meadway (N14)

Загородные дома

Великолепный загородный отель West Lodge Park расположен в тихом парке площадью 14 гектаров, всего в 19 км от центра Лондона и в 1,6 км от развязки 24 автомагистрали M25.Семейный отель West Lodge Park с рестораном, отмеченным розочкой ресторанного гида…

Cockfosters Road, Хедли-Вуд, EN4 0PY

  Cockfosters Road, Beech Hill

Гостевые дома

36 Bramley Road Southgate, London, N14 4HR

  Cockfosters Road Bramley Rd, Bramley Road Chase Side

Апартаменты

Просторные апартаменты расположены в северном Лондоне, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро High Barnet. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, элегантная кухня и современный лаундж для отдыха. В этом оживленном районе работают кафе, магазины и…

17 High Street, High EN5 5UJ

  Barnet Church Fitzjohn Avenue, Meadway (EN5)

FAQ

  • «Hendon Hall», «Ramada London North», «Savoro Restaurant With Rooms»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.