Поиск по сайту

Отели

Этот элегантный особняк XVI века находится всего в 15 минутах езды от стадиона Уэмбли на северо-западе Лондона. В номерах можно выпить свежий кофе. К услугам гостей стильный лаундж-бар и ресторан.4-звездочный отель Hendon Hall был преобразован в отель в…

Ложка дегтя в бочке меда. — Что понравилось: Красивый отель, расположен в тихом районе. Большая территория. Комфортные номера. Все что нужно путешественнику. Иногда есть хорошие скидки на размещен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ashley Lane, Hendon, Хендон, NW4 1HF

  Ashley Lane, Gt North Way Holders Hill Rd

Отель Ramada London North расположен рядом с развязкой 2-4 автомагистрали M1, в непосредственной близости от станции метро Edgware. К услугам гостей бесплатная парковка, современные номера с неограниченным бесплатным Wi-Fi и фитнес-зал.Все просторные…

M1 Between Junction 2-4, Mill Hill, Edgware, NW7 3HU

  Morley Crescent, Springwood Crescent

Гостевые дома

Отель Savoro Restaurant with Rooms, удостоенный розочки ресторанного гида Автомобильной ассоциации Великобритании, расположен в районе Барнет в северной части Лондона. К услугам гостей уютные номера с большими кроватями. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi…

206 High Street, Хедли-Вуд, EN5 5SZ

  St.Albans Road Hadley Green, St.Albans Road

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Oaks расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от станции метро Southgate, откуда можно без пересадок доехать до центра Лондона и аэропорта Хитроу. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля The…

76 Blagdens Lane, N14 6DD

  Southgate College, Meadway (N14)

Загородные дома

Великолепный загородный отель West Lodge Park расположен в тихом парке площадью 14 гектаров, всего в 19 км от центра Лондона и в 1,6 км от развязки 24 автомагистрали M25.Семейный отель West Lodge Park с рестораном, отмеченным розочкой ресторанного гида…

Cockfosters Road, Хедли-Вуд, EN4 0PY

  Cockfosters Road, Beech Hill

Гостевые дома

36 Bramley Road Southgate, London, N14 4HR

  Cockfosters Road Bramley Rd, Bramley Road Chase Side

Апартаменты

Просторные апартаменты расположены в северном Лондоне, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро High Barnet. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, элегантная кухня и современный лаундж для отдыха. В этом оживленном районе работают кафе, магазины и…

17 High Street, High EN5 5UJ

  Barnet Church Fitzjohn Avenue, Meadway (EN5)

Объявление

Отели

Отель Glenlyn находится в нескольких минутах от станции метро Woodside Park. От отеля можно без затруднений добраться до комплекса Уэмбли, культурно-развлекательного центра Александра-палас и центра Лондона.К услугам гостей отеля Glenlyn бесплатная…

6 Woodside Park Road, Финчли, N12 8RP

  North Finchley High Road, Ravensdale Avenue

Отель Ramada London Finchley расположен всего в 4,8 км от дворца Александра и в 20 минутах ходьбы от станции метро East Finchley, откуда можно без пересадок доехать до центра Лондона. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и горячий…

3 Leisure Way, High Road, Финчли, N12 0QZ

  Leisure Way, Granville Rd Great North Rd

Гостевые дома

Гостевой дом Heatherbank удобно расположен в районе Норт-Финчли, в 20 минутах от центра Лондона. Он удобно расположен для посещения Уэмбли и культурно-развлекательного центра Александра-палас.Гостевой дом находится недалеко от магазинов, пабов и…

25-29 Woodside Park Road, Финчли, N12 8RT

  North Finchley High Road, Torrington Park High Road

Этот отель сети Premier Inn расположен в 800 м от станции метро Edgware и в 6,5 км от стадиона «Уэмбли». К отелю ведет автомагистраль М1.К услугам гостей бар, ресторан и комфортабельные номера со спутниковым телевидением.От близлежащей станции метро…

435 Burnt Oak Broadway, Брент, HA8 5AQ

  Deansbrook Road, Spring Villa Road

Гостевые дома

kingswood close, N20 9PX

  Walfield Avenue, Friern Mount Drive

Гостевые дома

Этот гостевой дом находится всего в 6,4 км от исторического стадиона «Уэмбли». К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка. В 5 минутах ходьбы находится станция метро Queensbury, откуда можно за 20 минут доехать до центра…

115 Turner Road Queensbury, Edgware, Middlesex, Брент, HA8 6AS

  Mollison Way, Bridgewater Gardens

Отель Madonna Halley расположен на съезде с автомагистрали М1, между Брентом и стадионом Уэмбли. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Вы будете очарованы красотой внутреннего дворика и сада отеля.Просторные номера отеля с большими…

88 Whitchuch Lane, HA8 6QN

  Buckingham Rd, Montgomery Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

130 Edgwarebury Lane, HA8 8NB

  Parkside Drive, Edgwarebury Lane / Edgware Way

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Хорошо оборудованные апартаменты Zen in Barnet с 3 спальнями расположены в 19 км от центра Лондона. К услугам гостей терраса с обеденной зоной на открытом воздухе и бесплатный WiFi.В распоряжении гостей спальня с односпальной кроватью, спальня с 2…

3A Hadley Parade, EN5 5SX

  St.Albans Road Hadley Green, St.Albans Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bay Tree House расположен в северной части Лондона. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, бесплатная частная парковка, а также большой сад с террасой и зимним садом.Номера отеля типа «постель и завтрак» Bay…

59 Brookdale, N11 1BS

  Brookdale, Ravenscraig Road

FAQ

  • «Hendon Hall», «Ramada London North», «Savoro Restaurant With Rooms»
  • На сайте 17 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.