Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Здорово! — Что понравилось: Отличный комфортный номер, очень учтивый и вежливый администратор! В номере все новое и чистое, очень красиво обставлен. Отель находится в шаговой доступности от достоп.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3 - 4 Grove Street, BA2 6PJ

  Laura Place, Grand Parade Ci

Отели типа «постель и завтрак»

Великолепно — Что понравилось: Очень хорошие номера, завтраки, хозяева замечательные, местоположение. Супер! — Что не понравилось: Все замечательно!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Pulteney Gardens/Pulteney Road, BA2 4HG

  Pulteney Gardens, The Pavilion

Гостевые дома

Гостевой дом Albany удобно расположен в 15 минутах ходьбы от Королевского полумесяца и Королевского парка Виктории. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах есть собственная…

Очаровательный дом — Что понравилось: Отличное расположение, рядом с центром. Настоящий английский завтрак - сытный и вкусный. Приятные хозяева, сами живут в соседнем доме, оставили нам записку, г.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

24 Crescent Gardens, BA1 2NB

  Nile Street, Royal Avenue

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Вилла Elgin расположена в городе Бат.Во всех номерах есть телевизор с каналами Freeview, электрический чайник, а также собственная ванная комната с душем. Из окон открывается вид на сад. Гостям предоставляются гладильные принадлежности и постельное белье.В…

Большое спасибо Питеру и Маргарет за душевный прием. Успехов в вашем маленьком бизнесе) — Что понравилось: Теплая, практически домашняя атмосфера. Очень доброжелательные хозяева. Тишина. Месторасп.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Marlborough Lane, BA1 2NQ

  Nile Street, Comfortable Place

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Holiday Inn Express Bath находится в 10 минутах ходьбы от великолепного римского центра города Бат, единственного города Англии, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.В просторном лаундже с лицензированным баром ежедневно сервируется завтрак…

Lower Bristol Road, Brougham Hayes, North East Somerset, BA2 3QU

  Brougham Hayes, Hayesfield Lower School

Хостелы

Хостел YHA Bath с большим частным садом расположен в потрясающем особняке в итальянском стиле, в 10 минутах ходьбы от центра города Бат. К услугам гостей недорогие номера, прачечная и ресторан, а также 2 здания, одно из которых является памятником…

Bathwick Hill, BA2 6LA

  White Lodge, North Road View Point

Toll Bridge Rd, Batheaston, BA1 7DE

  Bailbrook Lane, Clarence Gardens

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Marisha's расположен в тихом районе Ньюбридж, в 10 минутах езды от центра города Бат. К услугам гостей завтрак из органических продуктов, частная парковка и бесплатный WiFi.Спальни оформлены в традиционном стиле и украшены предметами старины…

68 Newbridge Hill, BA1 3QA, BA1 3QA

  Evelyn Road, Penn Lea Road

Отель расположен в прекрасно сохранившемся каменном здании 1770 года постройки, которое считается одним из старейших отелей в Бате. Сегодня оно является одним из старейших отелей в Бате. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с ванной комнатой.Из отеля…

Lansdown Road, BA1 5EH

  Royal High School, Ballance Street

Этот уникальный бутик-отель XVIII века расположен на живописной мощеной улице в центре города Бат. К услугам гостей современные элегантные номера и дружественная, расслабляющая атмосфера.Отель находится в нескольких минутах ходьбы от римских бань и всех…

8-10 Queen St, BA1 1HE

  Queen Square Sa, Milsom Street Sc

Отели типа «постель и завтрак»

Трехзвездочный отель типа «постель и завтрак» Lamppost Villa расположен в 8 минутах ходьбы от знаменитой георгианской архитектуры цирка и в 180 м от красивой улицы Королевский полумесяц, построенной в XVIII веке.Все номера виллы Lamppost располагают…

3 Crescent Gardens , BA1 2NA

  Nile Street, Comfortable Place

Отели

  • Гольф

Этот отель в георгианском стиле расположен напротив спа-вокзала Бата, в прекрасном месте рядом с магазинами и примерно в 650 м от Римских бань. К услугам гостей изысканная кухня и бесплатный Wi-Fi.Здание отеля Royal было построено в XIX веке знаменитым…

Manvers St, BA1 1JP

  Dorchester Street, Bath Spa

Дома для отпуска

Эта очаровательная викторианская лодочная станция расположена в городе Бат, внесенном в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, менее чем в 1,6 км от знаменитых Римских бань. Из окон открывается вид на реку Эйвон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в…

Forester Road, BA2 6QE

  Forester Avenue, Rockliffe Rd

Отели типа «постель и завтрак»

Окруженный лесом отель типа «постель и завтрак» Beech Cottage расположен всего в 3,2 км от центра города Бат. К услугам гостей терраса и бесплатный WiFi на всей территории.Номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

32 Combe Road, BA2 5HY

  The New Christian Church, Combe Road

FAQ

  • «The Rising Sun Inn», «Avon Guesthouse», «Albany Guest House»
  • На сайте 14 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Бате». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.