Поиск по сайту

Загородные дома

Дом для отпуска Bath Paradise House оформлен в георгианском стиле и располагает традиционной элегантностью, такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и бесплатный WiFi. Из дома открывается фантастический вид на Бат, а на его…

86-88 Holloway, BA2 4PX

  Wells Road Bottom, Green Park Road Wx

Загородные дома

106 Bloomfield Road, BA2 2AP

  St Lukes Church, Devonshire Buildings

Коттеджи

Дом для отпуска Forty Six расположен в городе Бат, в 2,1 км от улицы Роял Кресент и в 2,1 км от моста Палтни. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

BA1

  Bladuds Head, Otago Terrace

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Дом для отпуска Garden Villa расположен в городе Бат, в 1,2 км от улицы Королевский полумесяц и моста Палтни.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и…

BA1

  Bennett Lane, Claremont Po

Коттеджи

Дом для отпуска Esterelle с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Бат в 400 м от моста Палтни.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям дома для отпуска…

BA2

  Bathwick Street, Holburne Museum

Коттеджи

BA2

  Prior Pk Gardens, Prior Park College

FAQ

  • «Bath Paradise House», «Wentworth House», «Forty Six»
  • На сайте 6 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Бате». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.