Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Bath Backpackers расположен в центре города, всего в 2 минутах ходьбы от автобусного и железнодорожного вокзалов. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В хостеле Bath Backpackers имеются общие номера для мужчин и женщин и общие номера…

не понравилось — Что понравилось: Location лечше не придумаешь. Все рядом, Аббатство за углом. Хороший лаундж, есть кухня. Интернет работает — Что не понравилось: Душ в подвале, неудобный, хол.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

13 Pierrepont Street, BA1 1LA

  Terrace Walk Ca, North Parade

Хостелы

Хостел YHA Bath с большим частным садом расположен в потрясающем особняке в итальянском стиле, в 10 минутах ходьбы от центра города Бат. К услугам гостей недорогие номера, прачечная и ресторан, а также 2 здания, одно из которых является памятником…

Bathwick Hill, BA2 6LA

  White Lodge, North Road View Point

Хостелы

Waterside Court Lower Bristol Road, BA2 3ED

  Bellotts Road, Lansdown View

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел University of Bath расположен в ландшафтном саду площадью 81 га в районе Клавертон-Даун, всего в 5 минутах езды от центра города Бат, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и платная парковка на территории…

Claverton Down, BA2 7PD

  University of Bath, Woodland Place

John Wood Building, Avon Street, BA1 1AL

  Avon Street Wm, Westgate Buildings Wa

Хостелы

Хостел St Christopher's Inn Bath расположен в оживленном центре города Бат. К услугам гостей бар и кафе с разнообразным меню. Хостел идеально расположен для посещения Римских бань и Батского аббатства.В хостеле есть общий зал с диванами, телевизором…

9 Green Street, BA1 2JY

  Post Office Sd, Milsom Street Sc

FAQ

  • «Bath Backpackers Hostel», «YHA Bath», «Waterside Court»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.