Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Все номера оснащены всеми удобствами, которые сделают ваш отдых незабываемым. Гостям отеля Priory предлагается ранняя регистрация заезда, поздняя регистрация отъезда, завтрак до обеда, а также доставка шампанского и копченого лосося до лагера и пиццы в…

Отзывчивый персонал, цена/качество среднее. — Что понравилось: Приветливый и отзывчивый персонал. Чистые номера. WI - FI в номере. — Что не понравилось: В номере было одно окно и оно выходило.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

The Square, IV4 7BX

  Beauly Square, Beaufort Gardens

Отели типа «постель и завтрак»

Achnagairn Lodges, Kirkhill, IV5 7PD

  Kirkhill, Moniack Bridge

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Springburn Lodge разместился в 16 км от города Инвернесс. К услугам гостей современные роскошные номера, крытый бассейн с подогревом, лаундж для отдыха с бильярдным столом и просторный сад.Удобное расположение этого отеля…

Windhill, IV4 7AS

  Windhill, Tomish

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Hillview Park с видом на загородную местность расположен на окраине Мьюир оф Орд, в 19 км от Инвернесса. К услугам гостей уютные номера, полный шотландский завтрак и бесплатная парковка.Во всех светлых номерах есть телевизор…

Hillview Park, Great North Road, IV6 7TU

  Teandalloch, Urray House

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Viewbank, построенный в 1880 году, расположен в самом сердце шотландского высокогорья, в 10 минутах езды от Инвернесса. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, бесплатный WiFi и сытный завтрак.В каждом номере отеля…

Windhill, IV47AS

  Windhill, Tomish

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

По-домашнему уютный отель расположен в самом сердце великолепного Шотландского высокогорья.Отель Lovat расположен в историческом городе Боли, всего в 20 минутах езды от Инвернесса. Он идеально расположен для рыбалки, прогулок, наблюдения за птицами или…

Main Street, IV4 7BS

  Beauly Square, Beaufort Gardens

Гостевые дома

Стильный гостевой дом Chrialdon House расположен в 19 км от города Инвернесс, в Северо-Шотландском нагорье, в 30 минутах от озера Лох-Несс. К услугам гостей стильные номера, шотландский завтрак, бесплатная парковка и WiFi.В каждом номере есть ванная…

Station Road, Beauly, IV47EH

  Beaufort Gardens, Beauly Square

Объявление

Коттеджи

IV4

  Farley Road End, Kilmorack Hall

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Ornum House расположен в 4 км от города Боли. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера отеля типа «постель и завтрак» Ornum House располагают принадлежностями для чая/кофе…

6 Broallan, IV4 7AH

  Drumindorsair, Kilmorack Junction

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Badgers Den расположен в городе Боли, в 17 км от города Инвернесс и в 48 км от города Авимор. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей телевизор, обеденная зона, кухня с духовкой, тостером и холодильником, а…

IV4 7JQ

  Road End, Post Office

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Seol Dachaidh, IV4 7AB

  Telephone Box, Rheindown

Загородные дома

6 Broallan, IV4 7AH

  Drumindorsair, Kilmorack Junction

FAQ

  • «The Priory Hotel», «Achnagairn Estate», «Springburn Lodge»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.