Поиск по сайту

Загородные дома

Фермерский дом расположен на частной территории в 2,8 га. Он находится чуть более чем в 1,6 км от поселка Бидфорд-апон-Эйвон и в 11,2 км от города Стратфорд-апон-Эйвон и холма Котсуолд. К услугам гостей семейного загородного дома бесплатная охраняемая…

Honeybourne Rd Bidford on Avon, B50 4PD

  Bickmarsh Road, Cleeve Road

Гостевые дома

Abbots Salford, Nr Evesham, WR11 8UT

  Church, Valley Inn

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска The Swallows Barn расположен в деревне Бидфорд графства Уорикшир, в 35 км от города Бирмингем и в 9 км от города Стратфорд-апон-Эйвон. Из окон открывается вид на город. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

B50 4LU

  Tower Croft, Church Bank

Отели типа «постель и завтрак»

Этот элегантный дом в георгианском стиле расположен в красивой прибрежной деревне Бидфорд на реке Эйвон, всего в нескольких километрах от Стратфорда-на-Эйвоне города Шейкепейс.До отеля легко добраться по автомагистралям M5 и M40/42. Поездка до…

4 High Street, B50 4BU

  Church, Memorial

Коттеджи

Дом для отпуска The Byre расположен в деревне Бидфорд, в 34 км от города Бирмингем, в 9 км от города Стратфорд-апон-Эйвон и в 36 км от города Челтнем. Из окон открывается вид на сад.Кухня оснащена духовкой. Гостям дома для отпуска The Byre предоставляются…

B50

  Church Bank

FAQ

  • «Brookleys», «Old Church House», «The Swallows Barn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.