Поиск по сайту

Дома для отпуска

Longsight Road - Clayton le dale, BB1 9EX

  Ramsgreave and Wilpshire

Превосходный отель Millstone At Mellor- A Thwaites Inn of Character расположен в тихой деревне Меллор, в 4,8 км от города Блэкберн, в живописной загородной местности Ланкашира. К услугам гостей 2-недельный ресторан и настоящий эль.В элегантных номерах…

Church Lane, Mellor, BB2 7JR

Отели

  • СПА-отель

Отель Stanley House занимает эклектичный особняк XVII века в долине Риббл. К услугам гостей ресторан и бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также спа-салон с специальными терапиями, развлечениями и массажем.Во всех номерах отеля Stanley есть…

Further Lane, BB2 7NP

Гостевые дома

Четырехзвездочный отель Fernhurst расположен в 2 минутах ходьбы от автомагистрали M65 и парка Эвуд, футбольных полей Блэкберн Роверс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все современные номера с собственной ванной комнатой и телевизором…

466 Bolton Road, BB2 4JP

  Tynwald Rd/Park Lee Rd, Park Lee Rd

Дома для отпуска

Этот отдельно стоящий дом для отпуска с видом на горы расположен в деревне Блэкберн графства Ланкашир, в 5 км от концертного зала King George's Hall и в 7 км от парка Ивуд. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона…

Longsight Rd, BB1 9EX

Лоджи

3 West Main Street, EH47 7LU

Отели

Отель Blakowater расположен в самом сердце Блэкберна, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Блэкберна. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная общественная парковка неподалеку.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским…

1 Bridge Street, BB2 2BX

  Mill Lane, St. Peter's Street

Объявление

Гостевые дома

Preston New Road, BB2 6BH

  Montague Street, Blackburn Town Hall

Гостевые дома

2 West Main Street, EH47 7LP

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 200-летнем коттедже на автомагистрали A59 в долине Риббл, в 20 минутах езды от национального парка Йоркшир-Дейлс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В семейном отеле Rose Cottage типа "постель и завтрак"…

Longsight Rd, BB1 9DP

Отели типа «постель и завтрак»

Showley Road, BB1 9DR

Haslingden Road, BB1 2NG

Апартаменты

7 Kendal Row, BB1 2PN

FAQ

  • «Sunnyside Palms», «The Millstone At Mellor- a Thwaites Inn of Character», «Stanley House Hotel & Spa»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Блэкберне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.