Поиск по сайту

Этот загородный дом в тюдоровском стиле с видом на сад и изысканной кухней находится в 21 км от центра Лондона и недалеко от автомагистрали M1.Отель Manor отличается прекрасно отреставрированным интерьером. В распоряжении гостей роскошные номера, роскошные…

Barnet Lane, Elstree, WD6 3RE

  Edgewarebury Lane, Rodgers Close

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен на автомагистрали A1, всего в 26 км от популярного стадиона Уэмбли и в 24 км от киностудии Warner Brothers Harry Potter в районе Ливсден. Расстояние от отеля Holiday Inn London Elstree до развязки 23 автомагистрали M25 составляет…

Barnet By Pass, WD6 5PU

  Rowley Lane, Kenilworth Drive

Warwick Rd, WD6 1US

  Warwick Road, Chester Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Borehamwood расположен всего в 10 минутах ходьбы от киностудии Elstree Studios и торгового центра BBC Elstree Centre. К услугам гостей современные номера и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей стильный ресторан и бесплатная…

Elstree Way, WD6 1JY

  Civic Offices, Meadow Road

Гостевые дома

Отель Elstree Inn находится в самом сердце города Борхэмвуд, недалеко от железнодорожного вокзала и торгового парка. К услугам гостей дружелюбный персонал, недорогие номера и бесплатный Wi-Fi. В соседнем пабе сервируется полный английский завтрак.В номерах…

148 Shenley Road, WD6 1EQ

  Tesco, Elstree Studios

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Flat 17 Taylor Court, Todd Close, WD6 1FZ

  Studio Way, Banks Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Todd Close, WD6 1GD

  Studio Way, Banks Road

FAQ

  • «Laura Ashley The Manor Elstree», «Holiday Inn London Elstree», «Premier Inn London Elstree / Borehamwood»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Борехамвуде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.