Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Традиционный отель New England расположен в самом центре Бостона. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка на территории.В распоряжении гостей комфортабельные номера с собственной ванной…

Wide Bargate, PE21 6SH

  Interchange, Parkside Surgery

Отели

  • Гольф

Этот отель с 18-луночным полем для гольфа и тренировочным полем для гольфа расположен на территории площадью 81 га в загородной местности графства Линкольншир, в нескольких минутах езды от Бостона. К услугам гостей сытный завтрак и бесплатная парковка.В…

Hubberts Bridge, PE20 3QX

  Station Road, Wheatsheaf PH

Отели

  • Гольф

Первоклассный отель White Hart расположен в графстве Линкольншир, в центре Бостона, в нескольких минутах ходьбы от главного торгового района, рынка и местных достопримечательностей.Из окон открывается потрясающий вид на реку и знаменитую церковь…

High Street, PE21 8SH

  Fish Hill, Boots

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

27a High Street lincolnshire, PE21 8SH

  Greyfriars Surgery, Boots

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Boston Lodge расположен в тихой живописной деревне Суинсхед Бридж, в 15 минутах езды от центра Бостона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера гостевого дома Boston Lodge располагают гостиной зоной…

Browns Drove, PE20 3PX

  Brown's Drove, Barge Hotel

Апартаменты

County Hall Hotel church close, PE21 6NA

  Fish Hill, Interchange

Дома для отпуска

Tenacre, Drainside, PE20 1PE

  Post Office, West End Road

FAQ

  • «The New England Hotel», «Boston West Hotel», «White Hart Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Бостоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.