Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в превосходном месте на территории парка площадью 0,8 га, рядом с великолепными пляжами. На территории протекает река Эвенни.Гостевой дом предлагает отдыхающие и бизнес-услуги, вкусную еду и теплую дружескую атмосферу всего в…

St Brides Road Ewenny, CF35 5AX

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Специально построенный 4-звездочный гостевой дом Hazelwood House расположен всего в 1,6 км от центра города Бридженд, посреди красивого ландшафтного сада на естественном лугу. К услугам гостей полный валлийский или…

Tondu Road, CF31 4LJ

  Wildmill, Bridgend

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Ballas Farm Country с террасой и видом на сад расположен в городе Бридженд, в 6 км от замка Кэндлстон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Ballas Farm, CF33 4RY

  Pyle

Dunraven Place, Glamorgan, CF31 1JE

  Bridgend, Wildmill

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с автомагистралью М4, на окраине города Бридженд. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный безлимитный Wi-Fi, а также номера Делюкс с кроватями марки Hypnos и 22-дюймовым телевизором с плоским экраном и диагональю до 100…

M4 Junction 36, CF32 9SY

  Bridgend, Sarn, Sarn

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Tremains находится в 12 минутах от железнодорожного вокзала Бридженда, примерно в 30 минутах к востоку от Кардиффа. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, полный английский завтрак, большая частная парковка и бесплатный…

25/27 Tremains Road, CF31 1TZ

  Bridgend, Wildmill

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот тихий и уютный отель типа «постель и завтрак» георгианской эпохи расположен в 2,4 га садов, в 3,2 км от развязки 36 автомагистрали M4. К услугам гостей превосходный ресторан индийской кухни.От комплекса Court Colman Manor легко добраться до городов…

Pen-Y-Fai, CF31 4NG

  Fountain Inn, Sarn

Объявление

Отели

  • Гольф

8 High Street, CF32 0HP

Отели

Отель Cae Court расположен в городе Бридженд. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, халаты и тапочки.Стойка регистрации работает…

12 Merthyr Mawr Road, CF31 3NH

  Bridgend, Wildmill

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Green meadow Farm, Ystadwaun, Pencoed, Nr, Bridgend, CF35 6PW

  Pencoed, St Johns Drive, Coychurch Road, Pencoed

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Mair's находится в центре города Бридженд. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе, туалетно-косметические принадлежности и фен. К услугам гостей отеля Mair's…

9 Coychurch Road/Heol Llangrallo, CF31 3AR

  Bridgend

Дома для отпуска

Очаровательный очаровательный дом для отпуска Ty Gwyneth с красивым видом расположен в живописной загородной местности города Бридженд.Светлые дома Ty Gwyneth индивидуально оформлены в светлых тонах. Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi, отопление и…

Ty Gwyneth, Ffordd y Gyfraith, Bridgend, CF32 0BS

  Fountain Inn

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом The New Inn расположен менее чем в 1,6 км от оживленного центра города Бридженд и всего в 4,8 км от прекрасного валлийского побережья. К услугам гостей бесплатная частная парковка и номера с бесплатными каналами Freeview.Все номера ярко…

113 Ewenny Road, Cf31 3LN

  Bridgend

FAQ

  • «Ewenny Farm Guest House», «Hazelwood House», «Ballas Farm Country Guest House»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Бридженде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.