Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостеприимный традиционный паб Bow Street Runner находится всего в 100 м от набережной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и легкий континентальный завтрак в номере.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Perfect! Thank You! Все понравилось. — Что понравилось: Необычайно уютный номер, вкусный завтрак. Круассаны, свежее молоко, сок, хлопья. Приятное место, куда хотелось возвращаться после прогулок п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

62 Brunswick Street West, BN3 1EL

  Brunswick Place, Palmeira Square

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. This fully refurbished Grade II Listed hotel is opposite Brighton’s West Pier. It offers free WiFi and seafront accommodation, 15 minutes’ walk from Brighton Rail Station.Some of the rooms have traditional high…

58 Regency Square, BN1 2GB

  Clarence Square, Waitrose

Гостевые дома

Отель Preston Park расположен в деревне Престон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар, бесплатная частная парковка и Wi-Fi в местах общего пользования.Номера отеля Preston Park располагают принадлежностями для чая/кофе, телевизором со…

216 Preston Rd, BN1 6UU

  Preston Park, Beaconsfield Villas (Top)

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Cecil House с террасой и видом на море расположен на берегу моря в центре города Брайтон, в 100 м от парка Виктория Гарденс.Все номера располагают телевизором и собственной или общей ванной комнатой.Стойка…

126 Kings Road, BN1 2FA

  Clarence Square, Churchill Square (stop C)

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Исторический отель Beach, построенный в 1820-х годах, расположен в прекрасном месте в центре Брайтона. К услугам гостей популярный ресторан и традиционные номера всего в 100 м от пляжа.В нескольких минутах ходьбы от…

1-2-3-4 Regency Square, BN1 2FG

  Clarence Square, Waitrose

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель West Beach расположен на набережной оживленного центра Брайтона. Отель с потрясающим видом на море окружен клубами и ресторанами. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах есть ванная комната…

Kings Road 135, BN1 2HX

  Waitrose, Clarence Square

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Brighton Breeze расположен в отличном месте в самом центре модного района Кемп Таун, всего в 20 метрах от набережной Брайтона.Отель Brighton Breeze находится в тихом месте между модными, космополитичными…

17 Charlotte Street, Kemptown, BN2 1AG

  Bedford Street, Rock Gardens

FAQ

  • «Bow Street Runner», «The Queensbury Hotel», «Preston Park Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Брайтоне-Энде-Хове». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.