Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Хостел Kipps Backpackers расположен напротив Королевского павильона, всего в 500 м от пирса Брайтона, пляжа и колеса обозрения Брайтона. Из некоторых номеров открывается вид на башню i360.В распоряжении гостей…

Превосходно — Что понравилось: На семь вечера готовят бесплатные сэндвичи. — Что не понравилось: За окном была пожарная лестница, наверное, из - за этого окно в комнату плотно не закрывалось... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

76 Grand Parade, BN2 9JA

  Old Steine (stop H), Law Courts

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Less than 200 metres from the beach front, The Grapevine Seafront Hostel offers accommodation in Brighton & Hove. The seafront location puts guests close to the local restaurant and bars, which can be reached…

Старая развалюха, которую лучше обойти стороной. Здесь нет ничего хорошего. Доброжелательный и идущий навстречу персонал. Оо, этот хостел - это собрание всего худшего, что есть в Англии. Хотите подниматься в свой номер по лабиринтам узких лестниц с багажом? Вам сюда. Вы решите не ходить никуда гулять, лишь бы вам не пришлось снова подниматься по этим лестницам, если, не дай бог, вам дали номер на верхнем этаже. Хотите сантехнику, которую придумывали для пыток иностранцев? Вам сюда. Торчащий из стены душ, который бьет струями во все стороны, кроме вашей, нестабильная температура, которую приходится регулировать, стоя под ледяными струями, бьющими во все стороны. Ну и раздельные смесители, конечно же, куда без них. Вентиляция? Молитесь, чтобы .. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

75-76 Middle Street, BN1 1AL

  North Street (stop X), Churchill Square (stop H)

Хостелы

Хостел YHA Brighton расположен в 5 минутах ходьбы от набережной Брайтона, центра города и пирса. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, а также лицензированный бар и ресторан, где подают различные блюда, закуски и напитки.В числе удобств…

Old Steine, BN1 1NH

  Brighton (Brighton & Hove), Pool Valley Coach Station (Stop P), Old Steine (stop U)

Новые отзывы в категории

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел Baggies Backpackers расположен в здании, признанном памятником архитектуры II категории, в приморском городе Брайтон-и-Хов, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. Хостел находится в 10 минутах ходьбы от центра…

33 Oriental Place, BN1 2LL

  Waitrose, Norfolk Square

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Хостел Smart Sea Brighton View находится в 100 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Хова. К услугам гостей недорогие номера и круглосуточное интернет-кафе с бесплатным…

9-12 St Catherines Terrace, BN3 2RZ

  George Street

Хостелы

33 RICHMOND PLACE, BN2 9NA

  St Peters Church, London Road Shops

Хостелы

Хостел Seadragon Backpackers расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной Брайтона, недалеко от всех местных ночных клубов. К услугам гостей уютные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом общем номере хостела Seadragon нет 4 бунков…

36 Waterloo Street , BN3 1AY

  Norfolk Square, Brunswick Place

Объявление

Хостелы

Хостел Kings Arm’s расположен в 7 минутах ходьбы от пирса Брайтона и набережной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью укомплектованный бар. Регулярно проводятся вечера покера и викторины.В числе прочих удобств тематически оформленный душ в пляжном…

56 George Street, Kemptown, BN2 1RJ

  St James's Street (stop J), Old Steine (stop H)

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Качественный хостел Smart Brighton Beach с оживленной ночной жизнью и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен всего в нескольких метрах от морского побережья и пирса Брайтона.Хостел Smart Brighton Beach…

First floor, 79-81 West Street, BN1 2RA

  Churchill Square (stop H), Clock Tower

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Хостел Central Brighton - University of Brighton расположен в центре города Брайтон. К услугам гостей отдельные номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории.В…

Southover Street, Brighton, BN2 9WJ, BN2 9WJ

  St Peters Church, London Road Shops

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Хостел Brighton Youth находится рядом с Эспланадой, почти на пляже, в окружении магазинов и ресторанов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и круглосуточная стойка регистрации. Прогулка до…

11 Seafield Road , BN3 2TN

  George Street

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Оживленный хостел Hostelpoint Brighton с бесплатным Wi-Fi расположен рядом с пирсом Гран-Плас, на исторической набережной Брайтона, в 5 минутах ходьбы от Королевского павильона.Светлые общие и отдельные номера…

10-12 Grand Junction Road, BN1 1PN

  Brighton (Brighton & Hove), Pool Valley Coach Station (Stop P), Old Steine (stop U)

FAQ

  • «Kipps Backpackers Brighton», «The Grapevine Seafront Hostel», «YHA Brighton»
  • На сайте 12 отелей в категории «Хостелы в Брайтоне-Энде-Хове». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.