Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бутик-отель Granville расположен на берегу моря, напротив исторического Западного пирса Брайтона. К услугам гостей 24 эклектичных номера, индивидуально оформленных в стиле минимализма - от минимализма до ар-деко…

Понравилось — Что понравилось: Завтрак действительно потрясающий. Номер чистый и красивый. Жаль нельзя выбрать номер в особых пожеланиях. Достаётся то, что свободно. — Что не понравилось: Оооо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

124 Kings Road, BN1 2FY

  Clarence Square, Churchill Square (stop C)

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Из отеля Malmaison Brighton открывается вид на море и пристань для яхт Брайтона. К услугам гостей бесплатная парковка, бар, ресторан, современные номера с тропическим душем и открытые террасы с видом на воду.Отель…

Brighton Marina, BN2 5WA

  Marina Seattle Hotel, Brighton Marina

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Brunswick Square удобно расположен на самой элегантной площади в городе Брайтон-энд-Хов, в нескольких шагах от пляжа и недалеко от всех достопримечательностей Брайтона и Хоува.Все номера Brunswick располагают…

11 Brunswick Square, BN3 1EH

  Brunswick Place, Norfolk Square

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Cecil House с террасой и видом на море расположен на берегу моря в центре города Брайтон, в 100 м от парка Виктория Гарденс.Все номера располагают телевизором и собственной или общей ванной комнатой.Стойка…

126 Kings Road, BN1 2FA

  Clarence Square, Churchill Square (stop C)

FAQ

  • «Granville Hotel», «Malmaison Brighton», «Brunswick Square Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для гольфа в Брайтоне-Энде-Хове». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.