Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот небольшой отель расположен в исторической деревне Клифтон, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого подвесного моста Брунеля. К услугам гостей номера с бесплатным листовым чаем и ресторан, удостоенный розочки ресторанного гида Автомобильной…

Очень хорошо — Что понравилось: В Бристоле не первый раз, Клифтон очень красивый район, памятники, исторические места в пешей доступности. Отель уютный, персонал очень дружелюбный. Кафе, бары, рес.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Rodney Place, Клифтон, BS8 4HY

  Clifton Village, Christ Church a

Отели типа «постель и завтрак»

Добротные три звезды. Уютно, скромно, чисто. У меня было ощущение, что я нахожусь в гостях в своих друзей на загородной даче. Было тихо, поэтому спал хорошо. Есть специфика, что не видел персонала. Дверь в мой номер мне открыла девушка, которая работает в баре в соседнем доме... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1-3 Lower Sydney Street Ashton Gate, BS3 1SN

  Baltic Wharf, Coronation Road

Гостевые дома

A38 Bridgwater Road, BS13 8AQ

  Towns Talk, Yanleigh Close

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Malago находится в 1,6 км от центра Бристоля, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Парсон-Стрит. К услугам гостей современные номера и бесплатная парковка.Светлые и просторные номера гостевого дома Malago оформлены в…

113 West Street, BS3 3PD

  Utd Reform Church, Clifton Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный отель Ibis Bristol Centre с видом на площадь Миллениум расположен в оживленном районе города Бристоля. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, стильный бар и кафе-ресторан.В числе удобств светлых номеров — телевизор с плоским…

Explore Lane, Harbourside, BS1 5TY

  Anchor Road, College Green

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Arnos Manor расположен в окружении ландшафтных садов, недалеко от центра города и международного аэропорта Бристоля, а также автомагистралей A4 и M32. К услугам гостей превосходные блюда, недорогие номера и дружелюбный персонал.В элегантном ресторане…

470 Bath Rd, Arnos Vale, BS4 3HQ

  Arno's Court b, Kings Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Ashville расположен недалеко от исторической гавани в Южном Бристоле, всего в нескольких минутах езды на пароме от центра Бристоля. К услугам гостей стильные номера, собственный современный паб и бесплатный Wi-Fi на всей…

15 Leigh Street, Ashton Gate, BS3 1SN

  Coronation Road, Raleigh Road

Объявление

Station Road, BS10 7QQ

  Avonmouth Way, Blaise Castle

Апартаменты

St. Matthias Park, Seven Ways Aprt 7, BS2 9DP

  Lamb Street, Old Market Street

Апартаменты

Bradley Stoke, BS32 0HN

  Patchway Brook Roundabout, Woodlands Park

К услугам гостей отеля Hampton by Hilton Bristol City Centre бар, бесплатный Wi-Fi, а также круглосуточный фитнес-центр с кардиотренажерами, силовыми и кардиотренажерами.В каждом номере есть телевизор с 32-дюймовым плоским экраном, рабочий стол…

Bond Street, BS1 3LQ

  Bond Street, The Horsefair

Отели

  • Разрешены домашние животные

Sion Hill, Клифтон, BS8 4LD

  Dowry Square, Clifton Village

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

12 Saint Stephen's Street, BS1 1EL

  The Centre

FAQ

  • «The Rodney Hotel Bristol», «The Ashville Mews», «The Town & Country Lodge»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Бристоле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.