Поиск по сайту

Хостелы

Хорошо Если у вас в планах хорошенько выспаться ночью и вы восприимчивы к шуму, то это не совсем ваш вариант. Хостел расположен прямо над баром, где вечерами по выходным очень и очень шумно. Однако тут были самые удобные и самые широкие кровати, которые я когда - либо встречала в хостелах. Так что у меня, благодаря берушам, получилось отлично выспаться даже ночами пятницы и субботы. То есть если вы планируете приехать в Бристоль именно потусить, то это идеальное место. В самом центре, от автобусной станции меньше 5 минут, до ЖД вокзала минут 15 - 20 пешком. Рядом торговая улица, Праймарк. Это хостел, чтобы остановиться на день - два, дольше вам там вряд ли понравится. Хотя, возможно, в будние дни там и потише. Звукоизоляция окон бы не помеша.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 North Street, BS1 3PR

  North Street, Stokes Croft

Хостелы

Хостел YHA Bristol с видом на оживленный район Харборсайд расположен в историческом здании, рядом со знаменитой галереей Арнольфини. К услугам гостей ресторан и игровая комната.Хостел YHA Bristol располагает просторными общими номерами и отдельными…

14 Narrow Quay, BS1 4QA

  Prince Street, Princes Wharf

Хостелы

Хостел Rock n Bowl расположен в самом центре Бристоля. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Гостям предоставляются скидки на посещение боулинга, караоке и пиццерии в том же здании.Гости всех…

22 Nelson Street, BS1 2LA

  Nelson Street, Rupert Street

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Homestay Bristol расположен в историческом центре Бристоля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прачечная и общий лаундж с кабельным телевидением.В хостеле Bristol в распоряжении гостей номера с платяным шкафом, комодом, постельным бельем и внешней…

68 Queens Road, BS8 1QU

  Queen's Avenue, Triangle West

Хостелы

57 Prince street, BS1 4QH

  Prince Street, The Grove bm

Хостел Kyle Blue - Bristol Harbour Luxury Boat расположен в городе Бристоль, в 500 м от Бристольского собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей общая кухня.Хостел Kyle Blue - Bristol Harbour Luxury Boat находится в…

Kyle Blue Wapping Wharf, Museum Street, Harbourside, BS1 6GW

  Cumberland Road, SS Great Britain

FAQ

  • «The Full Moon Backpackers», «YHA Bristol», «Rock n Bowl»
  • На сайте 6 отелей в категории «Хостелы в Бристоле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.