Поиск по сайту

Апартаменты

Великолепно — Что понравилось: Очень удобная кровать, хорошая сантехника, тихий район рядом с зоопарком. Абсолютная автономия. Очень хорошо оборудованные апартаменты без уборки. — Что не понрав.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Clifton, Клифтон, BS8 2AE

  Guthrie Road, Downfield Road

Отель The Regency Bristol занимает здание, признанное памятником архитектуры 2 категории, менее чем в 3,2 км от центра Бристоля.Гости могут отдохнуть в баре Shisha с подогреваемыми навесами и открытыми террасами. Континентальный завтрак можно заказать на…

Очень хорошо — Что понравилось: Комфортная постель. Ниша над душевой комнатой для чемоданов. — Что не понравилось: Вентилятор в туалете очень шумный и оставался включённым очень долгое время п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40 -44 St Pauls Road, Clifton, Клифтон, BS8 1LR

  Sutherland Place, Victoria Rooms

В эти апартаменты хочется возаращаться еще не один раз! — Что понравилось: Очень хорошие апартаменты, чисто, уютно, шикарный вид с балкона, отличное место расположения — Что не понравилось: Вс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Finzels Reach, Темпл, BS1 6BX

  Victoria St, New Kingsley Rd

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот небольшой отель расположен в исторической деревне Клифтон, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого подвесного моста Брунеля. К услугам гостей номера с бесплатным листовым чаем и ресторан, удостоенный розочки ресторанного гида Автомобильной…

Очень хорошо — Что понравилось: В Бристоле не первый раз, Клифтон очень красивый район, памятники, исторические места в пешей доступности. Отель уютный, персонал очень дружелюбный. Кафе, бары, рес.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Rodney Place, Клифтон, BS8 4HY

  Clifton Village, Christ Church a

Апартаменты

Все великолепно — Что понравилось: Отзывчивый хозяин! Когда мы сказали, что будем уезжать из отеля до завтрака, хозяин съездил в магазин за молоком и принес в номер горячие круасаны, что было неож.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Beechwood Potters hill, Felton, BS40 9XA

  Airport Tavern, Wagon and Horses

Отели типа «постель и завтрак»

Добротные три звезды. — Что понравилось: Уютно, скромно, чисто. У меня было ощущение, что я нахожусь в гостях в своих друзей на загородной даче. Было тихо, поэтому спал хорошо. — Что не понрави.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1-3 Lower Sydney Street Ashton Gate, BS3 1SN

  Baltic Wharf, Coronation Road

Гостевые дома

Гостевой дом Riverview расположен в викторианском здании на берегу реки Эйвон, в 5 минутах езды от центра Бристоля. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая/кофе. В…

Отзыв о гостиннице — Что понравилось: Удобное месторасположение, чистая гостинница в целом, добродушные хозяева! — Что не понравилось: Под кроватью ковер не убирался, все полки в тумбочках в м.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

132 Coronation Road, Harbourside, BS3 1RE

  Camden Road, Islington Road

Объявление

Хостелы

Хорошо — Что понравилось: Если у вас в планах хорошенько выспаться ночью и вы восприимчивы к шуму, то это не совсем ваш вариант. Хостел расположен прямо над баром, где вечерами по выходным очень и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 North Street, BS1 3PR

  North Street, Stokes Croft

Апартаменты

Апартаменты Happy day с садом расположены в Бристоле, в 5 км от Бристольского собора. Из апартаментов Happy day открывается вид на сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена микроволновой…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Сырая, холодная душевая, запах сырости и старости. Нет телевизора, очень слабый сигнал wi - fi. Очень высокая цена за одну но 120 £.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2 Sturminster Close, BS14 8EH

  Sturminster Close, Longreach Grove

Апарт-отели

Этот 4-звездочный апарт-отель находится всего в 800 м от железнодорожного вокзала Темпл-Мидс и в 10 минутах ходьбы от центра Бристоля. К услугам гостей отеля PREMIER SUITES Bristol Wi-Fi и современные кухни.Все апартаменты с стильным деревянным полом и…

Все плохо - полностью не соответствует описанию и стоимости — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Были в апартаментах с двумя спальнями я и две дочки. Не работала стиральная машина.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

30-38 St Thomas Street, BS1 6JZ

  Victoria St, Redcliffe Way

Апартаменты

Flat 8, 106 Newfoundland Way Portishead, BS20 7QE

  Newfoundland Way

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Rising Sun находится менее чем в 20 минутах езды от Бристоля, в 6,7 км от аэропорта Бристоля и в 28 минутах езды от ущелья Чеддер. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. На территории работают бар и ресторан.Во…

91 West Town Road Backwell, BS48 3BH

  Rushmore Lane, Church Lane

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

6 Berkeley Crescent, BS8 1HA

  Park St Top, Quen's Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Bear & Swan расположена в Бристоле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с…

13 South Parade, Chew Magna, BS40 8PR

  Chew Magna Post Office, Tunbridge Farm

Объявление

Апартаменты

2 Hampstead Road, BS4 3HJ

  Kings Road, Arno's Court b

Апартаменты

27 Gloucester Road (Nr Thornbury, Nr Almondsbury), RUDGEWAY, BS35 3SF

  Rudgeway Church, Rudgeway Park

Апартаменты

Flat 47, Steamship House, Harbourside, BS1 6GL

  Maritime Museum, SS Great Britain

Temple Way, Темпл, BS1 6BF

  Temple Way, Victoria St

Четырехзвездочный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Темпл Мидс. К услугам гостей современные номера с ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и бесплатным Wi-Fi на всей территории, а также…

Redcliffe Way, BS1 6NJ

  Redcliffe Way, Somerset Street

Гостевые дома

Exchange Avenue, off St Nicholas Street, BS1 1UB

  Baldwin Street

Отель Holiday Inn Bristol City Centre расположен в оживленном центре города Бристоля, рядом с торговым центром Cabot Circus. К услугам гостей номера с отделкой в ультрасовременном стиле, а также модный бар-ресторан. На территории отеля обустроен небольшой…

Bond Street, BS1 3LE

  Bond Street, Marlborough St

Объявление

Апартаменты

Marsh House, Marsh Street, BS1 4AQ

  Baldwin Street, Broad Quay

Отели

Роскошный отель The Berwick Lodge Luxury расположен на территории площадью 7,3 га с лесом и ландшафтным садом, в 20 минутах езды от центра Бристоля и в 27 км от города Уэльс. Из окон отеля открывается вид на город.Во всех роскошных номерах есть телевизор…

Berwick Drive, Henbury, BS10 7TD

  Sampsons Farm Cottages, Berwick Farm

Эти полностью меблированные современные апартаменты находятся всего в 1 км от центра Бристоля. К услугам гостей охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi и 42-дюймовый телевизор с плоским экраном и более чем 140 каналами.Апартаменты Bristol Serviced Lettings…

Beaufort Court, Beaufort Street, BS5 0SQ

  Thrissell Street, Armoury Square

Отель Future Inn находится рядом с торговым центром Cabot Circus, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Темпл-Мидс в Бристоле. К услугам гостей номера с кондиционером, ресторан и бесплатная ночная парковка на автостоянке Cabot Circus рядом с…

Bond Street South, BS1 3EN

  Bond Street rb

Отель Radisson Blu Bristol с великолепным видом на набережную расположен в оживленном центре Бристоля. К услугам гостей стильный ресторан и современные номера с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера оформлены в элегантном современном стиле, в тематике моды и…

Broad Quay, BS1 4BY

  Broad Quay

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Novotel Bristol Centre расположен в центре Бристоля, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Темпл Мидс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, современный оздоровительный клуб, спорт-бар и парковка на территории.В числе удобств современных…

Victoria St, Темпл, BS1 6HY

  Victoria St, Temple Way

Отель Bristol находится на набережной Плавающей гавани, в 10 минутах ходьбы от пароход «Великобритания» в Брунеле. К услугам гостей стильные номера, бесплатный доступ в Интернет и ресторан на берегу реки.Светлые и просторные номера обставлены современной…

Prince Street, BS1 4QF

  Prince Street, The Grove bm

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Mercure Bristol Grand расположен в историческом здании, признанном памятником архитектуры II категории, в самом центре Бристоля.К услугам гостей 182 номера, в оформлении которых использованы более 500 произведений местных…

Broad Street, BS1 2EL

  Wine Street, Nelson Street

Гостевые дома

Гостевой дом Filton расположен в городе Филтон. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Номера с видом на город оснащены телевизором с плоским экраном, рабочим столом и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной…

87 Gloucester Road North, BS34 7PT

  Filton Police Stn, Springfields

Апартаменты с обслуживанием Cleyro - City Centre расположены всего в 10 минутах от торгового центра Cabot Circus и в 800 м от оживленного района Харборсайд. К услугам гостей стильные апартаменты с современной кухней и бесплатным Wi-Fi.Роскошные апартаменты…

Bath Street Redcliffe, Темпл, BS1 6HL

  Victoria St, Baldwin Street

108a Stokes Croft, BS1 3RU

  Nine Tree Hill a, Brunswick Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Исторический отель Du Vin Bristol расположен в 10 минутах ходьбы от оживленного района Уотерсайд. К услугам гостей уединенный внутренний двор, превосходный бистро и роскошные номера с бесплатным Wi-Fi.Элегантные номера оснащены египетским постельным бельем…

The Sugar House, Narrow Lewins Mead, Broadmead, BS1 2NU

  The Centre, Rupert Street

Welsh Back 5-7, BS1 4SP

  Baldwin Street, Victoria St

Отели типа «постель и завтрак»

Этот гостевой дом с бесплатной частной парковкой расположен в красивой викторианской вилле в престижном районе Клифтон. Завтрак готовится из местных органических продуктов. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. До независимых магазинов, кафе…

4 Tyndall's Park Road, BS8 1PG

  Tyndall's Park Road, Sunderland Place

Объявление

Апартаменты

7a Philadelphia Street, Quakers Friars, Cabot Circus, Broadmead, BS1 3DY

  Penn Street, The Horsefair

Хостелы

Хостел YHA Bristol с видом на оживленный район Харборсайд расположен в историческом здании, рядом со знаменитой галереей Арнольфини. К услугам гостей ресторан и игровая комната.Хостел YHA Bristol располагает просторными общими номерами и отдельными…

14 Narrow Quay, BS1 4QA

  Prince Street, Princes Wharf

Дома для отпуска

Trymwood, Trym Road, Westbury on Trym, BS9 3ET

  Comb Paddock, Cheriton Place

Апартаменты

Merchants Almshouse, King Street , BS1 4DT

  Broad Quay, Prince Street

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Doubletree by Hilton Bristol находится в нескольких минутах езды от автомагистралей M4 и M5 и в 15 минутах езды от центра Бристоля. К услугам гостей оздоровительный клуб с тренажерным залом и плавательным бассейном, а также детский клуб с тренажерным…

Woodlands Lane, BS32 4JF

  Aztec West Roundabout, Woodlands Park

Aztec West, Almondsbury, BS324TS

  Aztec West Roundabout, Approach Road

Апарт-отели

Апарт-отель SACO Bristol – Broad Quay с видом на оживленный район Бристоля расположен в нескольких метрах от ипподрома Бристоля. К услугам гостей роскошные апартаменты с Wi-Fi.Новые апартаменты комплекса SACO Bristol - Broad Quay обставлены дизайнерской…

Central Quay South, Broad Quay, BS1 4AW

  Broad Quay

Объявление

Апартаменты

Комплекс апартаментов SACO Bristol – West India House занимает здание эдвардианской эпохи, признанное памятником архитектуры II категории, и находится в живописном портовом районе Бристоля. Эти современные апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы по…

2-4 Welsh Back, BS1 4SS

  Baldwin Street, Victoria St

Отели

  • Разрешены домашние животные

15 Berkeley Square, BS8 1HB

  Park St Top, Quen's Road

Апартаменты

Hamilton Court, Dighton Street, BS2 8NY

  Marlborough St, Bus Station

Redcliffe Hill, BS1 6SQ

  Redcliff Hill, Prewett Street

Апартаменты

Cotham Lawn Road, BS66DE

  Cotham Hill a, School bus

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

В отеле Holiday Inn Bristol есть ресторан, оживленный лаундж-бар, клуб отдыха с сауной, тренажерный зал с бассейном и частное озеро для рыбалки.Ресторан The Junction отеля специализируется на блюдах современной британской кухни. Работает круглосуточный…

Filton Road, BS16 1QX

  Coldharbour Lane, The Gardens

Гостевые дома

A38 Bridgwater Road, BS13 8AQ

  Towns Talk, Yanleigh Close

Объявление

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Malago находится в 1,6 км от центра Бристоля, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Парсон-Стрит. К услугам гостей современные номера и бесплатная парковка.Светлые и просторные номера гостевого дома Malago оформлены в…

113 West Street, BS3 3PD

  Utd Reform Church, Clifton Street

FAQ

  • «Your Stay Bristol Beaufort House», «The Regency Bristol Hotel», «Cleyro Serviced Apartments - Finzels Reach»
  • На сайте 139 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.