Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Ptarmigan House IV49 9AQ

  Hebridean Hotel, Waterloo Road End

Дома для отпуска

  • Вид на море

Heaste Retreat IV49 9BN

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Dunollie бесплатный Wi-Fi в лаундже и великолепный вид на море и холмы Китхорн и Апплкросс.Светлый и просторный ресторан с видом на воду, где иногда можно увидеть дельфинов и китов, пользуется большой популярностью среди местных…

Isle Of Skye, IV49 9AE

  Crowlin Bar, Primary School

Отели

Роскошный 4-звездочный отель Broadford с видом на залив Брэдфорд расположен в деревне Бродфорд на острове Скай. Отель был построен в 1611 году и является оригинальным местом ликеров по производству виски Драмбуи.Все номера оформлены в тематике одного из…

Torrin Road, IV49 9AB

  Hospital Road End, Post Office

Хостел Broadford Youth с видом на залив Бродфорд находится неподалеку от прибрежных прогулочных маршрутов на острове Скай и всего в 24 км от знаменитой горной цепи Куиллин. Гости могут отдохнуть в общем саду.Каждый номер хостела Broadford располагает общей…

IV49 9AA

  Hospital, Hospital Road End

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Broadford House Skye расположен на острове Скай. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и сад.Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой с ванной или душем.Отель типа «постель и завтрак» Broadford House Skye…

- Isle of Skye - Highlands, IV49 9AB

  Hospital Road End, Post Office

Дома для отпуска

12 Sullamus, IV42 8QB

  Armadale Road End, Waterloo Road End

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска расположен в деревне Бродфорд на острове Скай, в 25 км от города Маллай и в 27 км от города Портри. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей телевизор, кухня с духовкой и посудомоечной машиной, а также…

IV49

  Waterloo Road End, Hebridean Hotel

Коттеджи

IV49

  Caberfeidh Bar, Old Mill Road End

Дома для отпуска

IV42 8QB

  Armadale Road End, Waterloo Road End

FAQ

  • «Ptarmigan Cottage», «Heaste Retreat», «Dunollie Hotel ‘A Bespoke Hotel’»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Бродфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.