Поиск по сайту

Отели

Отель Riverside расположен в деревне Брэнстон графства Стаффордшир, на берегу реки Трент. К услугам гостей бар и ресторан. На частном острове с видом на окружающую загородную местность можно заняться рыбной ловлей на собственном острове.В бывшем фермерском…

Riverside Dr, Branston, DE14 3EP

  Main Street, St Saviour's Church

Отели

  • Гольф

Отель Three Queens находится в городе Бертон-апон-Трент, известном своей пивоварней. В здании XVI века постройки работают бар, ресторан и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе…

One Bridge Street, DE14 1SY

  Bargates, Wetmore Road

Отели

  • Гольф

Этот отель и ресторан в центре города Бертон-апон-Трент находится в центре города Бертон-апон-Трент. Этот отель и ресторан является историческим памятником архитектуры в Артуриане.Отель Grail Court удобно расположен в центре города Бертон-апон-Трент. В…

Station street, DE14 1BN

  Sainsbury's Store, George Street

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница занимает здание бывшего постоялого двора постройки 1649 года в исторической деревне Рептон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан с обслуживанием по меню.В мини-гостинице Boot Inn сохранились некоторые традиционные черты, в том…

12 Boot Hill, Repton, DE65 6FT

  Willington

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель занимает великолепное здание в георгианском стиле, построенное в 1790 году в тихом и живописном саду площадью 2,8 га. К услугам гостей индивидуально оформленные номера и элегантный ресторан традиционной изысканной кухни.Номера отеля Dovecliff…

Dovecliff Road, Stretton, DE13 0DJ

  Dovecliff Road, Claymills Road

FAQ

  • «Riverside Hotel», «Three Queens Hotel», «Grail Court Hotel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.